3. Венето: отзывы об отелях
  4. Бурано: отзывы об отелях
Италия Бурано Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casa Bella Оценка по отзывам: 9,7

«Абсолютно свежий ремонт, бытовая техника, ароматнейшие душ-гели и шампунь, лосьон для тела. Очень чисто, светло, уютно! Во всем чувствуется любовь и трепетное отношение владельцев к своему делу.»

• Flora Cottage Guesthouse Burano Оценка по отзывам: 9,6

«Всё было волшебно! Сильвия встретила нас с парома и проводила в дом. Он потрясающий! Как будто кукольный! Всё настолько красивое🫢всё сделано для комфорта жильцов! Вплоть до мелочей! Очень много сюрпризов! И печенье, и шампанское в холодильнике. Да даже всё для приготовления вкусного ужина вместе с инструкцией🥹 Кухня и стены спален вручную расписаны цветами! Спальня настолько уютная,что уютнее может быть только у себя дома! Очень удобный матрас и подушки! В ванной приятно пахнет. Это были самые чудесные аппартаменты за всё наше путешествие по Италии. Рекоммендую от всего сердца♥️»

• Tiffany Home Оценка по отзывам: 9,8

«Все соответствует фотографиям! Все чисто, уютно, есть чай, кофе, можно приготовить завтрак так как есть миникухня с электро плиткой. Сатиновое постельное белье🥰! Хозяйка Марта очень гостеприимная, приветливая и отзывчивая! Очаровательный городок! Рядом Мурано и до Венеции 40 мин. на пароме. Буду рада вернуться! Спасибо, Марта!»

• Casa Bella Оценка по отзывам: 9,7

«Прекрасный домик, всё необходимое есть, чистота на высшем уровне, нам всё очень понравилось. Удобное заселение, домик нашли в сейфе ключ взяли и всё. Вокруг красота и тишина. Есть кондиционер. В ванной все принадлежности и даже крем для рук, стиральная машинка, кому нужно. На кухне - плита, духовка, кофемашина, чайник, куча специй, оливковое масло и бальзамический уксус. Большой выбор капсул для кофемашины.»

• Casa Nova Оценка по отзывам: 9,7

«Аппартаменты уютные, легко найти, хозяйка Марта выслала подробную видео инструкцию и была очень заботлива, отвечала сразу же, старалась помочь во всем. Внутри есть все и даже больше. Все сделано с любовью. На кухне все необходимое, новое, а также вода и даже печеньки. А завтрак на маленьком балкончике незабываем! Очень благодарны за наш прекрасный отдых. Хотелось бы вернуться туда снова.»

• Casa Nova Оценка по отзывам: 9,7

«Замечательно! Браво вкусу,заботе,ответственности хозяйки!!! Квартира,из которой не хочется уходить даже на улицы сказочного Бурано. Расположение прекрасное.. очень-очень хочется вернуться!»

• Pink Paradise Оценка по отзывам: 9,6

«Великолепное место, рядом с заливом. Прекрасная архитектура острова. Очень добродушные жители.»

• Cà Comare Burano Оценка по отзывам: 9,5

«Очень отзывчивый хозяин, который предварительно высылает в whatsapp и подробное описание как добраться, и расположение всех достопримечательностей, расписание паромов и т.п. Расположение очень удачное - второй этаж частного дома, расположенный прямо над тем самым мостом, на котором в Бурано делается большинство селфи. Виды из окон шикарные. Пешком от станции прибытия парома-Вапоретто всего 5-7 минут. Рядом супермаркет (3 минуты). Несмотря на то, что окна смотрят на толпы туристов, но в 7-8 вечера они покидают остров и ночью идеально тихо. Номер очень просторный, двухкомнатный (спальня и гостиная-кухня), с шикарным санузлом. Хозяин дает два ключа, что редкость. Это идеальное место для проживания на Бурано»

• Tiffany Home Оценка по отзывам: 9,8

«было всё необходимое в квартире) хозяйка всегда была готова ответить на любые вопросы❤️ Рано утром и вечером Бурано без туристов потрясающий»

10 лучших отелей - Бурано