3. Ломбардия: отзывы об отелях

VIA SANTA SOFIA 37, Милан - центр города, 20122 Милан, Италия

№52 из 446 отелей в городе Милан

На основании 81 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Новый шикарный отель 5*»
    • Номер Collection

Многие отзываются, что до центра далеко идти. нам так не показалось: идти неспешным шагом минут 10-15, прямо у отеля есть остановка трамвая или автобуса (не помню). Едет прямо до Дуомо, если лень идти пешком. До метро нужно идти или ехать, если планируете пользоваться метро, может быть не очень удобно. мы не пользовались. Такси до автовокзала 14 евро. Стройка напротив отеля - это в том числе будущая станция метро, так что скоро и этот вопрос будет решён.

Внешний вид отеля не производит должного впечатления, но это тот случай, когда все лучшее внутри. Очень стильный интерьер как общей территории, так и номеров. Приехали рано и думали просто оставить багаж, но нам предложили заселить сразу без оплаты. На рецепции бесплатные напитки, яблоки, сладости, шоколад. Номер очень понравился, все новенькое. У нас был сьют: удобный шкаф, огромная ванная комната, с большой душевой и отдельно стоящей ванной. Новенькие, пушистые полотенца, отличная кровать и постельное белье, вода в номере бесплатно, пополняли и утром, и вечером, также в подарок набор конфеток. У нас был юбилей и нам подарили очень красивую открытку с Дуомо, украсили номер сердечками и написали поздравление на зеркале. Было очень красиво и мило. Вечером подготовили номер ко сну, оставив специальные ароматы. Действительно, под окнами стройка, но идут уже внутренние работы, и стройка совсем не мешает. были плохие отзывы про завтрак, наверное, люди просто не поняли: помимо блюд на выкладке, можно бесплатно заказывать горячие блюда по меню: яйца в любом виде (Бенедикт идеальный), каши, тост с авокадо, ещё какие-то блюда не помню. Нужно просто спросить официанта. В общем, завтрак просто 5+: сыры, прошутто крудо, прошутто котто, много свежих овощей и фруктов, огромный выбор заварных чаёв, что бывает крайне редко, ну и все стандартные для завтрака позиции. Из-за погоды бассейн на крыше был закрыт, но есть очень неплохой бар-ресторан на крыше. нам про него не сказали, и мы нашли его только в последний день, поэтому к сожалению, не успели посидеть в нем. подниматься нужно на лифте, который возле ресторана. Рядом (через дорогу) есть магазинчик с отличными фруктами-овощами, кулинария с сырами и колбасами, а также с вином. Буратта там божественная. В отеле сервис отличный, все было безупречно! Огромное спасибо за шикарный уик-энд!

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Номер Collection

Не понравилось открывание окна , оно без фиксации , может делать «сальто» на 180 градусов 😁

В основном все отлично: просторная туалетная комната ,отличные завтраки , отличная локация.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Неплохой отель, но есть свои нюансы»
    • Улучшенный номер Collection

1. В первый день мне дали очень плохой номер - ОЧЕНЬ маленькие окна (практически их нет), в номере было пыльно, плохо убрано. Зачем отели делают это: пытаются сначала заселить в плохой номер? Чтобы продать номера хуже сначала? После моей просьбы мне с большим трудом нашли нормальный номер. В чем сложность делать это сразу? 🤷🏻‍♂️ 2. Ванные комнаты не удобные: дизайн стоит выше комфорта. Они сделаны полностью из стекла и предусмотрены шторы, которые можно закрыть. Но на практике это не уютно и не удобно. 3. Уборка среднего уровня: например, салфетки поменяли лишь однажды. Нет ощущения что номер очень хорошо убирают.

Новый, красивый отель с новым ремонтом и неплохим расположением. Приятный, дружелюбный персонал, есть парковка для автомобиля.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Прекрасный отель в самом центре Милана»
    • Номер Collection

Стильный дизайн номера, удобная кровать, прекрасные завтраки, хорошее расположение (до Дуомо минут 15 пешком), замечательный персонал. Всему персоналу большое спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Номер Collection

Отличный отель: чисто, приветливый персонал, расположение прекрасное.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Отель очень не плох, современен, номер хорошо укомплектован.»
    • Номер Collection

Отсутствие любого вида столиков на улице,

Современно, чисто.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Еще раз прошу обратить внимание на уборку номеров. Полотенца и халаты не глаженые. Иногда грязные. Забирают зубную щетку»
    • Номер Collection

Уборка номеров пока хромает. Обратите внимание на выбор горничных и их работу. Во время нашего пребывания были небольшие неприятности, но персонал на ресепшен быстро решал все наши проблемы. Спасибо им большое.

Удобное расположение, великолепный персонал на ресепшен. Вкусный и разнообразный завтрак.Очень приятный лобби, особенно диваны.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Ок»

Ок

Ок

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Номер Collection

Очень понравилась гостиница. И локация, и еда, чистота, комфорт👌🏼!

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Номер Collection

Понравилось всё! Отличный отель в Милане. Шикарный номер. Персонал очень приветлив и дружелюбен. Превосходный затрак. Соотношение цена/качество: идеальное. Есть паркинг, что актуально для путешествующих на автомобиле. Вернусь.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Улучшенный номер Collection

Под окнами идёт стройка, но на проживание никак не влияет.

Прекрасный персонал. Замечательное расположение, 15 минут неспешный шагом до Дуомо. Расположен на тихой улице, рядом есть пару отменных магазинов с хорошим хамонон и сырами. Поблизости несколько ресторанов.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Цена-качество»
    • Номер Collection «Премиум»

Завтрак

Все

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Отменные завтраки!»
    • Номер Collection

Отличный отель! Отдельное спасибо, Виктории!

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Комфортное проживание недалеко от центра города»
    • Номер Collection

Не принимают cash при оплате tax. И не принимают карты Union pay. Большой минус за это.

Расположение, Отзывчивый персонал. Хороший клининг. Комфортные номера. Не первый раз останавливаюсь тут. Отель новый, пока все устраивает.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Номер Collection

«Вторжение» горничных в 8,9, 10 утра в день отъезда - угомонились только когда выяснили, что освобождаю номер в 12 и сами повесили табличку «не беспокоить»…

Хороший отель

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Соотношение цена/качество»
    • Номер Collection

Хороший отель. Номера чистые и уютные, сервис работает хорошо. Размер номера стандартный. Есть и халаты и тапочки. Очень рекомендую брать тариф с завтраком. Он стоит того. Расположение 15 мин до Дуомо. Персонал на рецепшен всегда готов помочь с любой просьбой. Даже такси через них дешевле. Мне понравился в целом сервис и соответствует уровню отеля. Я не разочаровалась и вернусь сюда.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Улучшенный номер Collection

завтрак, сервированный на барной стойке выглядит немного сумбурно

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Номер Collection

Прекрасный персонал, эстетичный интерьер, завтрак отличный. Один из лучших отелей!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Уютно и приятно.»
    • Номер Collection

Завтрак мог бы быть и лучше))

Хороший отель, большие и чистые номера. Приятный персонал. Красивый и аутентичный лобби.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Прекрасный отель»
    • Номер Collection

Выбирая отели в Милане, сделал вывод, что данный отель соответствует параметрам цена-качество. Очень удобное расположение в центре и всего в 10 минутах ходьбы от Дуомо. Одно из самых главных это новый отель. Поэтому всё в отеле новое номера, интерьеры, мебель, техника и тому подобное. Очень стильный и красивый ресторан на крыше. Бассейн также на крыше. Достойные хорошие завтраки тоже в красивых и стильных интерьерах. Есть своя платная парковка для автомобилей. Отличный персонал и отдельная благодарность Марко, Андреа, Микеле. Марко - продлевал нам бронирование несколько раз. Мы полагали оставаться в Милане 5 дней и бронировали в booking на 5 дней, по факту остались на большее количество дней; Андреа - помог с советами как быть с парковками в Милане на автомобиле; Микеле - хорошо выполнял работу и помогал нам в Sofia Kitchen.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Полулюкс

Однозначно, рекомендуем, несмотря на то, что при заселении молодой менеджер заставил понервничать, то с детьми нельзя, хотя брали полулюкс и в правилах проживания написано, что допускаются дети любого возраста, то не указали 3х летнюю дочь, хотя совершенно непонятно с какого возраста дети считаются взрослыми?! Но более опытная менеджер всё быстро решила, за что ей отдельная благодарность!

Хороший отель, наличии собственной парковки, безусловно, огромный плюс этого отеля. Месторасположение отличное, чисто, комфортно, все косметические принадлежности были предоставлены.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Новый, красивый отель с вышколенным персоналом.»
    • Номер Collection

Невозможно уменьшить силу обдува кондиционера, можно только полностью выключить. Он дует прямо на кровать.

Отлично. Все новое! Продумано множество бытовых мелочей, которые мы так ценим.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Улучшенный номер Collection

на ресепшен надо менять весь персонал! такое впечатление , что ты к ним пришел устраиваться на работу. Персонал на ресепшен , чувствуют себя королями

отель красивый, достойный! только с персоналом на ресепшен большая проблема.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Великолепный отель»
    • Номер Collection

Я считаю настоящим чудом, что из большого выбора отелей в Милане я обратила внимание на этот. Это один из лучших отелей, в котором я когда-либо была. Первое и самое главное. В этом отеле невероятно хорошая шумоизоляция. Ты живешь будто бы в вакууме и не слышишь ничего. Следующее. Это невероятно удобная подземная парковка. Широченная, что огромная редкость для Италии. С лифтом прямо до этажей с номерами. Весь персонал очень отзывчивый. Спасибо менеджеру Лукке на ресепшене за помощь в решении моего вопроса с отправкой коробки. Каждый день разные вкусняшки рядом с ресепшеном (фрукты, печенье, натуральные напитки). Очень близко к Дуомо. Перед бронью читала много средних отзывов и даже сомневалась. Ничего из того, что здесь написано - мною не было замечено. Отель великолепный!