2. Макао: отзывы об отелях
  3. Макао: отзывы об отелях
Макао Макао Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Holiday Inn Express Macau City Centre, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Район где расположена гостиница очень удобный , много магазинов . До автобусных маршрутов в любое место Макао в шаговой доступности .»

• Caravel Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Отличный чистый отель. Рядом автобусные остановки и достопримечательности. Есть все необходимое для проживания и даже больше. Персонал дружелюбный.»

«Все кроме кровати.»

• Macau Masters Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Соотношение цена качество и отличное месторасположение»

• Holiday Inn Express Macau City Centre, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Хорошее расположение, близко к историческом центру. Рядом много мест, где можно поесть, конечно, если вы знаете и любите азиатскую и китайскую кухню. Правда, как правило, в этих местах никто не говорит на английском. Зато еда отличная и недорого. Недалеко супермаркет 24 часа., и узловая остановка автобусов, откуда можно легко добраться до всех знаменитых казино. Персонал услужливый. Заселили на два часа раньше, правда взяли оплату чуть больше, чем было указано в бронировании, хотя мы платили долларом Гонконга и цена была указана в этой валюте. Мой сын свободно говорит на английском, но и он не понял почему так. Мы бронировали два номера, и оказалось, что один из номеров был лучше, чем мы заказали. Завтрак хороший, даже лучше, чем мы ожидали, особенно для Азии. И он входит в цену.»

• YOHO Treasure Island Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный отель, буду в Макао-обязательно вернусь! Все на высоте! Шикарный номер, все очень и очень комфортно! Я в полном восторге, это любовь. Персонал огонь!»

• Grand Coloane Resort Оценка по отзывам: 7,8

«Тихое , уютное место, далеко от городской суеты . Полноценный завтрак , рядом пляж , дно песчаное. Вода в море не кристально чистая , для этого региона типична .»

• Grand Hyatt Macau Оценка по отзывам: 8,5

«Понравился вид из окна на танцующие фонтаны, размер номера. Идеальная чистота. Если в макао, то только туда.»

• The Venetian Macao Оценка по отзывам: 8,6

«Все изумительно, точно стоит своих денег.»

• Sheraton Grand Macao Оценка по отзывам: 8,3

«Первый раз останавливалась в этом отеле 10 лет назад и просто была невероятно удивлена новшествами. Теперь это часть нового отеля Лондонер (Лондонец - один из отелей сети Парижанин и Венецианец). Что больше всего понравилось - постельное белье!!! это просто шик - то ли сатин+шелк то ли просто шелк наивысшего качества, но выходить из постели не хочется просто! волшебный сон! Завтрак на 4, хотя есть все, но это после сравнения с другими завтраками (возможно подача не такая шикарная, но качество от этого не страдает), зато соотношение цена=качество на 5+! Очень удобно, что все отели этой сети соединены переходами - очень удобно! мы попали в сезон дождей и оценили эту опцию. Классный шоппинг! Добавить просто нечего! Полный восторг и экстаз с момента заселения до выезда из номера!»

30 лучших отелей - Макао