2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Боршод-Абауй-Земплен: отзывы об отелях
Боршод-Абауй-Земплен Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bástya Konferencia és Wellness Hotel Оценка по отзывам: 10

«Было недопонимание с моей стороны, но персонал сдержанно всё объяснял и отнёсся лояльно. Что касается цены и качества, то она примерно соизмерима.»

• Premier Hotel Miskolc Оценка по отзывам: 10

«Номер очень чистый, в душе шампунь , кондиционер, ватные палочки и шапочка Очень понравился ресторан, хорошая цена»

• Lignum Hotel Оценка по отзывам: 6

«Месторасположения»

• Nefelejcs Hotel Оценка по отзывам: 8

«Хороший отель, есть лифт»

• Minaro Hotel Tokaj MGallery - Adult Only Оценка по отзывам: 10

«Отель великолепен во всём! Идеальная чистота, удобные большие номера(есть сейф, чайник, кофеварка, в душе есть даже кондиционер для волос), отличный Wellness (где можно сделать очень хороший массаж спины), очень разнообразные и вкусные завтраки и ужины, ну и персонал просто отличный! По любым просьбам или проблемам помогали сразу же! Дизайн отеля очень интересный, а в фойе всё время есть очень приятный аромат, созданный специально для этого отеля. Мы уже не первый раз тут останавливаемся, и точно не последний!»

• Balneo Hotel Zsori Thermal & Wellness Оценка по отзывам: 8

«Чистота и комфорт номера!»

• Calimbra Wellness Hotel Superior Оценка по отзывам: 9

«Отель очень уютный, комфортабельный. Персонал прекрасный, особенно на ресепшн. Всегда помогали, очень доброжелательные, приветливые. Отель находится в 5 мин ходьбы от Терм, дают полотенца, продают билеты со скидкой. Внутри спа зона - бассейн и большая джакузи. Есть еще бассейн на улице, но он работает только с июня. Честно говоря, городские термы в скале большого впечатления не произвели, поэтому на третий день мы остались в отеле и провели время в спа ничуть не хуже. Сантехника в отеле хорошая, Кровати удобные. В номере сейф, холодильник.»

• Arany Apartman Miskolc Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение отеля - в самом центре города, что очень удобно и для доступности транспорта, и для прогулок, и для выбора места для еды.»

• Öreg Miskolcz Hotel Оценка по отзывам: 4

«Мужчина средних лет на ресепшене, очень отличный.»

• Mercure Tokaj Center Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный новый отель, расположен в центре Токая. Мы брали велосипеды напрокат, получилась идеальная прогулка по окрестностям.»

30 лучших отелей в регионе Боршод-Абауй-Земплен