2. Япония: отзывы об отелях
  3. Япония: отзывы об отелях
Тюбу Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Vista Nagoya Nishiki Оценка по отзывам: 8

«Отличный персонал, отличный завтрак, даже готовят яйца по вашему рецепту (главное не заказывайте яйца по французски если вам конечно не нравятся яйца с сахаром). Чистый и уютный номер и отличное расположение гостиницы. Крайне рекомендую всем кто хочет посетить Нагою!»

• Bself Fuji Onsen Villa Оценка по отзывам: 7

«Не было никаких сверх ожиданий - взяли номер исходя из удобного расположения и адекватный по цене. В целом на ночь-две вполне нормальный вариант. Пользовались онсеном на балконе - понравилось»

• Hotel Koryu Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные сотрудники, Онсен, номера! Было очень уютно, а так же еда в отели была очень вкусной!»

• Sai Hotel Оценка по отзывам: 10

«Идеальное для меня расположение - в нескольких минутах от станции! Удобная самостоятельная регистрация, с которой персонал поможет разобраться, если возникнут сложности. Спальное место чистое и комфортное, к комплекту туалетных принадлежностей плюсуется халат, а в номере для удобного просмотра тв идут наушники! Ванная комната работает по расписанию, она общая, но есть определенное время посещения для женщин и мужчин.»

• 横川温泉湯殿ととのゆ Оценка по отзывам: 10

«Замечательное уютное место с личным горячим источником где можно отдыхать сколько угодно и сауной и с корытом где приятно в горячей воде вечером слушать журчание речки и любоваться звёздами и таинственно подсвеченным лесом. Слышно только лесных жителей да песнь реки. Все чисто и приветливо кровать удобная и я всегда спала хорошо. Отличное место чтобы подумать помедетировать и отдохнуть. Всегда есть места куда отправится на прогулку. Я гуляла по лесу и по дорогам .Это деревня и мне это было интересно . Милая Добрая хозяйка Yu Endo хорошо заботилась обо мне. У меня всегда был вкусный ужин и завтрак в удобное мне время. Хозяйка всегда была готова мне помочь и много сделала для меня даже отвезла на вокзал и помогла купить билет. Спасибо большое за ваше вкусное печенье всем нам оно понравилось.»

• HOTEL MYSTAYS Fuji Onsen Resort Оценка по отзывам: 7

«Размещение. Хороший шведский стол с видом на Фудзи и Американские горки.»

• Hotel Omodaka Оценка по отзывам: 10

«Просторные номера»

• 芙蓉山居煙霞ー元富士の屋旅館ー Оценка по отзывам: 8

«Отличное место для наблюдения за горой Фудзи. Если хочется почувствовать себя в традиционном японском доме.»

• 楽奇温泉旅館 Оценка по отзывам: 9

«Хорошее место, дружелюбный персонал»

• LiVEMAX RESORT Atami OCEAN Оценка по отзывам: 10

«Чисто,удобное местоположение,приветливый персонал»