2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Дьер-Мошон-Шопрон: отзывы об отелях
Дьер-Мошон-Шопрон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Barokk Hotel Оценка по отзывам: 10

«Удобно, персонал вежливый, завтрак включен в стоимость, хороший ландафт»

• Lilla motel Оценка по отзывам: 3

«Понравилось расположение, внимание администратора»

• Land-Plan Hotel Оценка по отзывам: 10

«Хорошая парковка, супер номер, все понравилось»

• Autohof 171 Hotel Hegyeshalom Оценка по отзывам: 9

«Чистый приятный отель. Стоянка под окном есть лифт. Идеальное место для ночлега. Завтрак отличный Рядом ресторан.»

• Pannonia Hotel Оценка по отзывам: 10

«Красивые зоны для завтрака и холл, завтрак великолепный, персонал чрезвычайно приветлив. Цена за ночь в отеле приятно удивила, хотя парковка платная.»

• Hotel Panorama Оценка по отзывам: 10

«Просторные номера, мы были в двух. Номер 3 большой с диваном. Очень классное и тихое место, рядом речка, комаров не было. Ресторан с летней террасой, что очень красиво. Завтраки с большим выбором солёного и сладкого, достаточно чтобы быть сытым. Персонал очень приветливый и гостеприимный. Термальный парк находится в 10 минут неспешной ходьбы. Бассейны там очень понравились. Рекомендуем для отдыха, здесь можно хорошо выспаться. Чайник и холодильник есть в номерах.»

• Gyirmót Sport & Wellness Hotel Оценка по отзывам: 10

«Хороший чистый отель. Разнообразный завтрак. Большой бассейн. Удобная кровать . Есть детская площадка.»

• Hotel Rajka Оценка по отзывам: 10

«Персонал доброжелательный»

• Sopron Monastery Hotel Оценка по отзывам: 10

«Уже 2й раз тут останавливаемся: это незабываемый опыт- провести время в настоящем монастыре. За прошедший год сервис стал лучше - в ресторане вкусное меню и хорошая карта вин. Удобные матрацы, хорошая ванная комната с ванной. Атмосфера спокойная и расслабляющая.»

• Heléna Hotel & SPA Оценка по отзывам: 9

«Понравилось все!»