2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Емтланд: отзывы об отелях
Емтланд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Best Western Hotell Ett Оценка по отзывам: 8

«Хороший отель на одну ночь. Ресепшене до 22:00, потом оставляют код от двери и конверт с ключом от номера. Интернет быстрый. Номер чистый. Завтрак нормальный, но столиков для гостей впритык. Большая парковка с одной стороны здания и рядом с отелем. Соотношение цена качество отличное. В номере чайник, пакетики чая, сливок, кофе.»

• Hotell Östersund Оценка по отзывам: 7

«Практически все очень понравилось, но есть нюансы»

• Höglunda Gård B&B Lantgård Оценка по отзывам: 10

«Приехали в час ночи, но хозяин радушно показал нам наш номер. Все было супер»

• Best Western Hotell Ett Оценка по отзывам: 8

«Завтрак понравился»

• Storliens Fjällgård Оценка по отзывам: 8

«Отель расположен недалеко от границы с Норвегией и в 60 км от Оре. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления/подогрева пиши. Хозяйка была очень доброжелательна и рассказала о всех опциях отеля. Шикарный вид из окна.»

• Holiday Club Åre Оценка по отзывам: 10

«Завтрак'супер' бассейн тоже круто»

• Hotell Östersund Оценка по отзывам: 8

«Понравились номера. Правда немного темноватые лампочки ,но не страшно.Очень уютное лобби,где можно посидеть .Если хотите что то из бара в номере ,за это идет отдельная плата.Магазин и центр города рядом.Дискотека в клубе тут же на 1 этаже ,утром у вас там же завтрак. Дискотека ,прикольная музыка ,можно повеселиться ,очень много молодёжи и так же много полиции и охраны . В принципе нам все понравилось.»

• Holiday Club Åre Оценка по отзывам: 8

«Понравилось расположение отеля»

• Holiday Club Åre Оценка по отзывам: 5

«Плюс в том, что всё находится в одном месте. Не нужно выходить на улицу, чтоб сходить в магазин или пообедать.»

• Lits Camping, Stugby och Kanot Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортно, много досуга и приветливый персонал.»

30 лучших отелей в регионе Емтланд