2. Япония: отзывы об отелях
  3. Кагава: отзывы об отелях
Кагава Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Royal Park Hotel Takamatsu Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная Лаунж зона с соками, чаем/кофе, вкусными закусками. Хороший номер, была даже гладильная доска. Очень доступная цена , я бы сказала даже , что цена очень низкая за такой номер и за хороший сервис.»

• Hotel AreaOne Takamatsu City Оценка по отзывам: 2

«Местоположение»

• 女性用 Art Setouchi Triennale Hotel Female Only Оценка по отзывам: 10

«Красивый номер, много литературы об арт фестивале сетуичи и 12 островов, рядом с вокзалом /паромом/автовокзалом, рядом есть идзакая и кафе , в номере фен Дайсон, кино проектор.»

• Hotel Wing International Takamatsu Оценка по отзывам: 9

«Этот отель сравнительно новый и для бизнес путешествий идеально подходит,завтраки вкусные,ассортимент не огромен но все сделано очень от души.Персонал очень внимателен и профессионален.Месторасполржение замечательное ,есть велосипеды можно брать для пользования.Рекомендую за такую цену прекрасно.»

• sana mane Оценка по отзывам: 8

«Красивое и необычное место с красивым дизайном»

• Wright Style Оценка по отзывам: 5

«Расположение вдали от туристических троп, остановка городского автобуса совсем недалеко, рядом небольшой ресторанчик, где накормят до отвала )) Персонал отеля - отличный: отзывчивый и очень любезный»

• Takamatsu Tokyu REI Hotel Оценка по отзывам: 9

«Я люблю этот отель за расположение,чистоту 12го этажа это самое лучшее место,хороший персонал.Бизнес отель вызывает хорошее впечатление.»

30 лучших отелей в регионе Кагава