2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Комаром-Эстергом: отзывы об отелях
Комаром-Эстергом Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Bellevue Esztergom Оценка по отзывам: 10

«Идеальное месторасположение: вокруг горы, речка- Дунай. На территории присутствует бассейн внешний, внутренние бассейны с подогревом, джакузи, солевая комната, сауна, финская баня.»

• Hotel Adalbert Szent Tamás ház Оценка по отзывам: 10

«Центр исторической части города, все достопримечательности в прямой видимости, отличный персонал, парковка, номер, завтрак- все было на высоком уровне.»

• Hotel Árpád Оценка по отзывам: 5

«Хорошее местоположение. Удобно для транзита»

• Kaleidoszkóp Ház Hostel Оценка по отзывам: 7

«В очередной раз останавливаюсь в Эстергоме в данном отеле из-за удачного месторасположения.»

• Szelim Motel Оценка по отзывам: 10

«Очень тихое, безопасное место, уютный, чистый отель, приветливый, внимательный персонал, прекрасное место для транзита.»

• Thermal Hotel Оценка по отзывам: 1

«Ничего не понравилось. Общежитие у дороги. Вид из окна на город - это вид на дорогу.»

• Hotel Árpád Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположение , чисто , уютно, парковка напротив . Мужчина на ресепшене говорил на Английском и Немецком. Очень приятный . Завтрак тоже был довольно хорошим и начинался рано , до нас это было плюсом так как был ранний выезд . 👍👍👍»

• Esztergom Central Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё. Расположение в самом центре. Очень обаятельный и доброжелательный хозяин, который дал много полезных советов. Чистота, функциональность, всё продумано до мелочей. В моём номере был хорошо оборудованный санузел с душевой. А кроме того была отличная мини-кухня с холодильником, микроволновкой, электроплиткой, чайником и раковиной для мытья посуды. В общей гостиной тоже всё было оборудовано по высшему разряду, включая кофемашину, много разной посуды, некоторое количество продуктов, в том числе соль, сахар, чай, кофе и порционное молоко к нему. Отмечу также приятный дизайн жилища и дворика с цветами на лестнице. Хочется поблагодарить за гостеприимство! Поверьте, даже уезжать не хотелось!»

• TOP HOTEL Оценка по отзывам: 8

«Мы останавливались на ночь. Это отель при заправке, круглосуточная стойка, нет проблем с парковкой. Я инвалид, просила номер на первом этаже, дали на первом. Очень жаль, что отель не принимает с собаками. Мы обычно путешествуем с собаками, но не в этот раз. А ведь пол не ковёр, есть место, где погулять. Советую владельцам рассмотреть этот вопрос. Надо иметь ввиду, что отель около автобана и железной дороги. Шумно, нам это совсем не мешает. Если бы можно было с животными останавливаться, приехали бы ещё.»

• Hotel Árpád Оценка по отзывам: 7

«Очень приятный персонал, удобная кровать, есть паркинг»

10 лучших отелей в регионе Комаром-Эстергом