Озеро Гарда Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Benaco Оценка по отзывам: 10

«Отличный красивый отель с отличным завтраком»

• Ostello Meet Gardalake Hostel Оценка по отзывам: 10

«Очень стильный и просторный хостел. Много зон для досуга. Просторные комнаты с собственным санузлом. Все чисто и красиво. Очень приятный персонал. У меня отменили поезд, поэтому я прибыла на место только в 22 часа, и работники хостела вошли в мое положение и не взяли дополнительную плату за поздний заезд. В общем, я осталась в восторге, рекомендую 100%»

• Hotel Europa Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение,хорошая парковка,отель прямо на берегу озера.Хориший завтрак и замечательный персонал.»

• Hotel Vinci Оценка по отзывам: 10

«Новый отель с качественными окнами ( тишина!) шикарное кондиционирование!, комфорт . Близость к старому городу -5 мин пешком и набережной. Первая линия с теплым бассейном и пирсом с выходом в озеро. Комфортные лежаки и все продумано до мелочей. Завтраки на 10 баллов! И дешевые коктейли. Удобная своя приватная парковка. Рекомендуем»

• Hotel Mauro Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный завтрак, любезнейший персонал, большая парковка, близость к озеру и достопримечательностям, классный интерьер номера, вид с балкона»

• Hotel Lido Оценка по отзывам: 10

«Все отлично. Благодарю ❤️🙏❤️ На рецепции сотрудник говорит легко на пяти языках . Легко решает вопросы. Персонал приветливый . Номер был уютный . Еда вкусная .»

• Hotel Margherita Meublè Оценка по отзывам: 10

«Этот отель имеет 1* но как по мне и по сравнению с Португалией это твёрдые 3*»

• Hotel Luna Оценка по отзывам: 8

«Отличное место расположения, прямо в самом центре Сермионе. В отеле очень вкусный завтраки и отличные сервис на рецепшен, всегда помогут и посоветуют.»

• GARNI' FOCI Оценка по отзывам: 10

«Отель нам очень понравился. У нас был угловой полу люкс на 2 этаже. С балкона открывается потрясающий вид на горы и на озеро. С балкона нашего номера можно выйти к бассейну. Удобные кровати и подушки, неплохой завтрак, подземная парковка, с которой можно подняться на лифте на свой этаж. Рядом 60 метров изумительный итальянский ресторан. В следующий раз обязательно остановимся в Garni foci»

• Hotel Ristorante Al Fiore Оценка по отзывам: 8

«Соотношение цена-качество, хороший номер, хороший завтрак»