2. Чили: отзывы об отелях
  3. Магальянес: отзывы об отелях
Магальянес Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Chilenativo Riverside Camp Оценка по отзывам: 10

«Мы провели в Chilenativo Riverside Camp две ночи, и это был по-настоящему волшебный опыт! Будучи единственными гостями, мы ощутили особое внимание и заботу со стороны администратора и шеф-повара, которые не только тепло нас встретили, но и учли все наши пожелания и ограничения по еде. Их советы по посещению основных достопримечательностей парка Torres del Paine оказались бесценными. Шатер, где мы остановились, был удивительно уютным и комфортным, а в отдельной ванной комнате всегда поддерживалась приятная теплота. Несмотря на ночные температуры около +5°C, в шатре было тепло и уютно для сна. Расположение глэмпинга идеально подходит для исследования парка - всего пять минут езды до входа, а виды на горы просто захватывают дух. Питание, предложенное нам на завтрак и ужин, заслуживает особой похвалы. Мы не только насладились оригинальными чилийскими блюдами, но и почувствовали ностальгию, когда шеф-повар приготовил для нас русский салат на закуску. Персонал глэмпинга крайне дружелюбен, общение с ними доставляло большое удовольствие. Их гостеприимство и внимание к деталям сделали наше пребывание незабываемым. Рекомендую Chilenativo Riverside Camp всем, кто ищет уникальный и комфортный опыт проживания рядом с одним из самых красивых национальных парков Чили.»

• Goiien House Оценка по отзывам: 1

«Красивое и удобное расположение, если вы на машине»

• Hostal Alcázar Оценка по отзывам: 5

«В целом неплохо.»

• Cabañas Lago Tyndall Оценка по отзывам: 10

«Чудесное место. Очень уютно и комфортно. У каждого домика есть барбекю. Запаситесь мясом и дровами в супермаркете.»

• Hotel Tierra Del Fuego Оценка по отзывам: 5

«Только расположение»

• Asói Hostal Оценка по отзывам: 10

«Все супер, очень по домашнему. Чистота в номерах. Тишина.»

• Agostini Hotel Оценка по отзывам: 9

«Останавливался на одну ночь.Приехал поздно ночью-удобно что в отеле есть круглосуточная рецепшен-заселился быстро.Номер достаточно комфортный-нормальная кровать,отдельный санузел.В номере тепло.Парковка перед отелем -вдоль улицы -бесплатная.Оптимальная цена.Есть простые сытные завтраки.»

• The Singular Patagonia Hotel Оценка по отзывам: 10

«Феерично и необычно пятизвездочный отель встроен в старый завод 1915 года.»

• Cordillera Azul Оценка по отзывам: 8

«Ночевал всего одну ночь-6 часов.В целом всё оптимально-нормальные кровати,санузел.Бесплатная парковка перед отелем вдоль улицы.Приехал поздно ночью-получилось дозвониться до человека-дежурного-он запустил.Оптимальная цена.»

• Hotel del Paine Оценка по отзывам: 8

«дружелюбный персонал, отлично приготовленное мясо и еда,»

30 лучших отелей в регионе Магальянес