2. Чили: отзывы об отелях
  3. Сантьяго: отзывы об отелях
Сантьяго Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Novapark Оценка по отзывам: 10

«Завтрак - лучший из всех, что я встречала, путешествуя по Латинской Америке. Приветливый персонал, в номере чисто и есть всё необходимое»

• Aji Hostel Оценка по отзывам: 6

«Завтрак, можно хорошо наесться и отбить часть высокой чилийской цены»

• Novotel Santiago Providencia Оценка по отзывам: 10

«понравилось все) особенно завтрак)»

• The PopCity Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличные номера,идеальная чистота,прекрасная кровать.Самый лучший и дружелюбный персонал.Хочется возвращаться сюда снова и снова.»

• City Express by Marriott Santiago Aeropuerto Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель рядом с аэропортом и с бесплатным трансфером. После бронирования я получила расписание трансфера и контактный номер для вопросов о трансфере. В отеле нельзя поменять деньги, но в двух квартала от отеля расположен большой торговый комплекс, там есть банк. Видимо торговый комплекс пользуется успехом, в холе часто видели посетителей разглядывающих обновки. Завтрак стандартный для Чили. Есть возможность купить комплексный обед/ ужин, что гораздо дешевле, чем заказывать блюда по меню. Кровати очень удобные! В номере были были две бесплатные бутылки воды. В помещении, где проходит завтрак, стоит кулер с питьевой водой. Можно оставить багаж в камере хранения отеля. Услуга платная, стоимость не высокая.»

• Hotel Capital Bellet Оценка по отзывам: 8

«1. Заселили раньше времени 2. Неплохой выбор на завтрак (есть бананы, клубника, ёгурты) 3. Лейка съемная с регулировкой высоты в душе 4. Работает бесконтактная оплата (Samsung Pay) 5. Хорошее расположение»

• Teclados Hotel Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное расположение, тихо. Хорошие номера. Чисто. Приятный персонал.»

• Hotel De Blasis Оценка по отзывам: 7

«Персонал был приветливый, хорошее месторасположение. В отеле живет собака породы "мопс", которая меня очень радовала.»

• Hotel Casa Aure Оценка по отзывам: 10

«1) Расположение в пешей доступности от ключевых достопримечательностей 2) Вкусный завтрак 3) Приветливый персонал 4) Много одеял и обогреватель 5) Стильный интерьер, ухоженный отель»

• Casa Baquedano Оценка по отзывам: 10

«Все супер»