2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Минданао: отзывы об отелях
Минданао Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Tropika Оценка по отзывам: 6

«Внутри отеля достаточно уединенная обстановка. Типа в тропическом лесу. Номера большие. Но в целом не соответствовал ожиданиям. Благо персонал был очень отзывчивым и старался как мог. Особенно ресепшен и ребята на входе.»

• Trogon's Perch Оценка по отзывам: 10

«всё! лучший отель на Шиаргао! прекрасная локация, свежие просторные чистые номера, безупречный сервис.»

• Agoho Resort Оценка по отзывам: 9

«Все отлично»

• Wave Heaven 9 meters to cloud 9 Оценка по отзывам: 1

«Ни чего»

• M-Resort Siargao Оценка по отзывам: 7

«чисто и достаточно новое место, хороший интернет»

• L'Osteria Luxe Beachfront B&B Оценка по отзывам: 10

«Очень рекомендуем этот приятный небольшой свежий отель. Вид, персонал, еда, уединенность - просто класс. Стоит каждого рубля. Если хочется получить достойный уровень обслуживания на Сиаргао, вам точно сюда»

• Asrodel Hotel RedPartner Оценка по отзывам: 9

«Хороший современный номер. Отличный стол для работы, приятная кровать.»

• LANGOJON JIANJOY BEACH RESORT Оценка по отзывам: 10

«Местоположение»

• DaRosa Del Mar Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось абсолютно всё! Никаких минусов, только плюсы! Хозяева этого райского места помогут вам во всем! Мы будем мечтать вернуться в DaRosa снова! Погладьте от нас нашу любимую Бэллочку😍 Спасибо Дэвид и Роза! У вас просто невероятно прекрасно! Мы будем скучать❤️❤️❤️»

• Al-Raddadi Suites Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, дружелюбный персонал, рядом есть хорошие магазины, где работают замечательные люди. Кондиционер работает на 100%. Душ как надо, у меня положительные впечатления. Кровать очень удобная, классом выше в отелях не такие кровати... Однозначно рекомендую.»

30 лучших отелей в регионе Минданао