2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Северный Брабант: отзывы об отелях
Северный Брабант Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sandton Eindhoven Centre Оценка по отзывам: 5

«Расположение. Отличное лобби. Доброжелательный,отзывчивый персонал.»

• Novotel Eindhoven Оценка по отзывам: 10

«Наличие ванной, большой и просторный номер»

• Wood Cabin 2 personen Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно. Впечатления самые хорошое. Отличный персонал, идеальное место. Чистый воздух... все чисто, и аккуратно...»

• Hotel Mariënhage Оценка по отзывам: 10

«Все отлично»

• Hotel Cafe 't Zonneke Оценка по отзывам: 7

«Чистые, тёплые номера и бельё.»

• Crown Hotel Eindhoven Centre Оценка по отзывам: 10

«Отель находится в самом центре города возле железной дороги. Было очень чисто, уютно. В номере на двоих большая удобная кровать, кофемашина, вода. Особенно понравилось, что не нужно получать ключ от комнаты. Ключ в электронном виде, пришел на электронную почту. Это очень удобно. При выезде не нужно сдавать ключ.»

• Boutique Hotel Lumiere Оценка по отзывам: 10

«Расположение и дизайн номера превосходны»

• 3BE Backpackers Bed & Breakfast Eindhoven Оценка по отзывам: 10

«Тихо, спокойно. Персонал отзывчивый. Бесплатно вайфай, в номере есть розетки. Отдельно место для курения. Чистый душ и туалет ( их несколько штук) недалеко много кафешек и ресторанов. Очень удобное расположение»

• Camping Marvilla Parks Kaatsheuvel - Roan Оценка по отзывам: 10

«Я давно хотела посетить парк Кокенхоф и в январе месяце смотрела цены . Амстердам просто был очень дорого и так как мы ехали на машине решили с экономить на отеле . Когда приехали в конце апреля я была просто поражена , далеко находиться от достопримечательностей , но такая природа и такой кемпинг я готова была ехать туда без проблем. Мы посетили и Гаага и Роттердам и Амстердам и естественно парк . Когда приехали в кемпинг увидели , что там еще продолжается ремонт , но нас это не пугает . Все просто продумано гриль газовый , поэтому мы все готовили на костре , терраса очень удобная и стол на 6 человек и диван для отдыха и даже шезлонги. Номер у ас был тот который на 7 человек с диванчиком . он был маленький , но все продумано. Душ находился отдельно от туалета 2 комнаты с раздельными кроватями и 1 комната с большой кроватью . Постельное очень отличного качества. На кухне было все 3 вида кастрюли , сковородки , вся посуда , штопор ну все . Есть кофе машина для маленьких капсул , микроволновка , посудомойка . Обязательно берите с собой , капсулы для посудомойки . Но недалеко есть магазин Lidl, поэтому можете докупить если что . Ресторане нам подарили каждому по напитку или пиво или вино или.... . Ресторан просто отличный и с закрытой детской площадкой внутри 4 этажа. Детей от туда не возможно было вытащить . Прошу отель рассмотреть детскую няня , я бы с удовольствием оставила и ребенка и путешествовала по стране взрослыми. Для детей там рай и есть открытая детская площадка. Отель меня очень впечатлил . Я обязательно сюда еще вернусь . Хотя не люблю посещать одно и тоже место много путешествую . Но тут у меня был отличный отдых. Я только в восторге. Как не пыталась найти минусы не смогла . Благодарю всех кто такой проект сделал . Удачи Вам»

• Hotel De Ruwenberg Den Bosch - Sint Michielsgestel Оценка по отзывам: 8

«Все хорошо»