2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Эстергетланд: отзывы об отелях
Эстергетланд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• ProfilHotels President Оценка по отзывам: 8

«Удобное расположение ,все в шаговой доступности»

• Hotell Nordic Оценка по отзывам: 8

«Отличный завтрак. Удобная кровать. Отзывчивый персонал.»

• Pronova Hotell & Vandrarhem Оценка по отзывам: 9

«Высокие потолки, окна в крыше. Здорово, что в комнате был большой стол. На этаже есть уютные закутки, где приятно посидеть, а есть большая лаунж-зона, куда удобно приходить завтракать. Кажется, это место мало кто находит, так что там немноголюдно)) Сначала мне показалось, что маловато туалетов и душевых, но мне ни разу не пришлось быть в очереди туда, так что всего хватает. Очень чисто. Расположение отличное: рядом зеленые зоны и ключевые достопримечательности. Подсказка: когда войдете в здание, то лифт налево за поворотом, на нем нужно подняться на 5-й этаж, там и расположена Pronova. А то в первый момент можно растеряться и начать искать ее на первом этаже :)»

• Sky Hotel City Apartments Оценка по отзывам: 10

«Соответствует ожиданиям. Искали ближе к жд вокзалу. Пешком менее 10 мин с чемоданами. Прекрасный персонал во всем. Рядом прод магазин и обменник. Если вернёмся в этот город, опять выберем этот отель.»

• Pronova Hotell & Vandrarhem Оценка по отзывам: 10

«Уже третий раз я в этом месте. Чисто, спокойно, всё рядом. Туалетов и душевых кабин много. Центр. Река под окном. В следующий раз снова сюда.»

• Elite Stora Hotellet Linköping Оценка по отзывам: 8

«Поменяли номер, оказался под нами вывоз мусора в 6 утра. Персонал без проблем решил эту проблему. В целом понравилось.»

• Quality Hotel The Box Оценка по отзывам: 8

«Близко к дороге ,но хорошая шумоизоляция! Отличный ужин в ресторане,не плохой завтрак ! Учтите что если вы с животными нужно сообщить в отель заранее,так как по приезду сказали что у них нет свободных номеров для животных и я должна сообщить заранее была,так же за это дополнительная оплата ! Но решение нашли и меня поселили ! Номер чистый все очень опрятно! Спа оценить не удалось,так как приехала поздно !»

• Duvberget Оценка по отзывам: 8

«Гостеприимный и отзывчивый хозяин. Недалеко от парка развлечений, можно добраться до парка на автобусе за 10 минут. Автобус курсирует 2 раза в час. Великолепное место для прогулок на природе. Недалеко великолепное озеро и резерват с тропинками разной сложности и красивой природой. В номере есть всё необходимое для быта, кроме шкафа для одежды и белья.»

• Sure Hotel by Best Western Stanga Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение по отношению к вокзалу, к дорогена центр, уместный минимализм, приятные светлые тона, хорошее оформление гостиницы. Персонал приветливый и трудолюбивый.»

• Livgrenadjärmässen Hotell-Fest-Konferens Оценка по отзывам: 9

«Очень чисто и очень тихо.»

30 лучших отелей в регионе Эстергетланд