2. Малайзия: отзывы об отелях
  3. Перак: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Перак Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Joe Fisherman Inn Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортно. Номер большой и чистый, красивый вид из окна. Хороший бассейн. Завтрак большой, на любой вкус. Удобная кровать. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания.»

• Regent Leisure & Event Оценка по отзывам: 10

«Приятное открытие для меня! После этого выбора переосмыслил пункт в фильтре «проживание в семье». Итак, в данном случае это большой частный дом с закрытой территорией в спокойном коттеджном районе, парковкой, большой гостиной зоной, кухней и номерами на двух этажах. Во-первых, было удобное самостоятельное заселение по кодовым замкам. Потом нас удивил простор, качество ремонта, хороший интерьер и чистота. В номере и гостиной было всё необходимое для комфортного проживания. Советую предоставлять питьевую воду гостям в номере. Ещё раз большое спасибо за приятное времяпрепровождение! Желаю успехов!»

• Pangkor Homestay Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё, особенно хозяева места размещения, лучший приём из всех, что мне приходилось встречать. Не вижу смысла описывать где и как проживали, потому что когда такие добродушные люди встречают вас обязательно все будет в лучшем виде. Если вы думаете останавливаться здесь или нет, обязательно останавливайтесьи не пожалеете»

• AK Greenrise Meru Оценка по отзывам: 10

«Близкое расположение к терминалу, правда неудобно переходить оживленную дорогу. Чисто. Сотрудник объяснил как и где взять ключ в номер, так как был поздний заезд. За свои деньги это просто шикарное предложение»

• Regent Leisure & Event Оценка по отзывам: 10

«Впервые выбрали проживание в таком типе отеля. Очень круто, ощущение что ты в гостях. Всё чисто и красиво, большая парковка. Есть общая кухня, где можно приготовить или подогреть еду. Номер просторный и уютный. Постельные принадлежности белоснежные, полотенца очень мягкие. Все очень круто.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Перак

на основании 22 544 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com