2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Сконе: отзывы об отелях
Сконе Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Clarion Hotel Malmö Live Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в очень удобном месте - близко многие достопримечательности и вокзал. Завтрак требует отдельных комментариев. Такого замечательного завтрака я не припомню даже в других хороших отелях! Удивило многообразие, количество и свежесть блюд. Здесь были и молочные продукты- разнообразные йогурты и мюсли, горячие блюда - каши, омлеты, колбаски, яйца. фасоль. котлетки. Разнообразные фрукты и овощи, как свежие , так и консервированные. Сухофрукты, холодная нарезка мяса, сыров, паштет. Десерты, выпечка. Безглютеновая еда, еда для веганов! Кофе, похожий на кофе! Завтрак потрясающий! Даже не удалось попробовать всего из-за огромного разнообразия! Персонал очень приятный. любезно заселили в номер раньше времени! Кровати комфортные, мягкие. Есть в номере чайник, маленький холодильник. Лифты бесшумные, быстрые. К сожалению не удалось попасть в бар на 25 этаже, т.к был ремонт.»

• Elite Hotel Esplanade Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный , красивый отель , хорошее месторасположение , очень вкусные завтраки , , всегда приветливый персонал . Останавливаемся только в нем ;)»

• Hjärtasjöstugor Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место, дивная природа, возможность разжечь костёр и приготовить гриль, погулять вокруг озера среди мхов, сосен и камней. Низкая цена, всё необходимое на кухне, удобные кровати, камин, чистый туалет и душ. Отопление работает прекрасно. Жили с большой группой детей в домике с 14 кроватями. Есть и маленькие домики, очень оригинально оформленные. С удовольствием приедем снова.»

• Hotel Svea - Sure Hotel Collection by Best Western Оценка по отзывам: 10

«Персонал и уютные комнаты.»

• First Hotel Jörgen Kock Оценка по отзывам: 10

«Потрясающе!!! Мы были в даты, когда проходило Евровидение 2024 и нам посчастливилось увидеть в отеле представителей некоторых стран))) Месторасположение отличное-близко к центру и к вокзалу. Номер большой, кровати очень удобные, по 2 подушки, шампунь и мыло премиального класса. В номере есть фен, телевизор, шкаф для вещей, стол и кресла. Включён завтрак очень разнообразный, кофе на протяжении всего дня бесплатно, хранение вещей и туалет после выселения бесплатно.»

• Mayfair Hotel Tunneln Оценка по отзывам: 10

«Все отлично , еда как дома»

• Radisson Blu Hotel Malmö Оценка по отзывам: 8

«Для меня завтрак был вполне нормальный. Однако, находясь в Швеции, хотелось бы по истине «шведский стол» на завтрак. Отличное расположение отеля, большой номер.»

• ProfilHotels Hotel Garden Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная гостиница с уютной рецепцией и вкусным завтраком. Изначально нас поселили в номер с видом на город, но по нашей просьбе на следующий день переселили в номер с видом на сад. Гостиница в самом центре Мальмё, удобно можно прогуляться к всем достопримечательностям. Жд вокзал 7-10 минут пешком. До Аэропорта в Каструп около 20 минут на поезде. Номер средний по размерам, удобный и светлый. Есть чайник, чай, вода. На рецепции бесплатное печенье, чай и кофе для гостей, иногда яблоки и мафины. Уютное место, нам правилось там пить чай как и остальным постояльцам. Завтрак вкусный с хорошим разнообразием блюд. Есть вегетарианское меню. Остались довольны отдыхом. Рекомендую.»

• Hotell Stadsparken Оценка по отзывам: 9

«Номер не большой но в нем есть и чайник и холодильник ,гостиница находится в 200 метрах от порта где ходят паромы на Данию время движения 20 минут стоимость билета на человека примерно 8 eur водну сторону , номера в Гостинице распологаются в двух зданиях имеется лифт , на завтрак нужно перейти в здание где находится рецепшен ,завтраки стандартные голоднми не останитесь ,имеется ужин но я бы не назвал это полноценным ужином»

• Rut & Ragnars Vandrarhem Оценка по отзывам: 8

«Бюджетный вариант,чисто,новая постель,матрас, двухярусная кровать. Две кухни, достаточно посуды, микроволновка, чайник, плита,кофемашина-все в каждой кухне. Все хорошо.»

30 лучших отелей в регионе Сконе