2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Седерманланд: отзывы об отелях
Седерманланд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Best Western Hotel Statt Katrineholm Оценка по отзывам: 10

«Удобное рамположение,хороший завтрак. Все,что нужно для рабочей поездки.»

• Aiden by Best Western Skavsta Airport Оценка по отзывам: 7

«Завтрак, близость расположения к аэропорту.»

• Aiden by Best Western Skavsta Airport Оценка по отзывам: 10

«Отличное место переночевать перед вылетом из аэропорта»

• Elite Stadshotellet Eskilstuna Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, просторный номер. Принимают постояльцев с животными. Расположен в центре города в пешей доступности от многих достопримечательностей, рядом много кафешек и ресторанов. Было где погулять и днё и вечером. Отличный завтрак. В коридоре на нашем этаже был бесплатный автомат с водой, в том числе и с газированной.»

• Blommenhof Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличная Спа зона после ремонта.»

• Aiden by Best Western Skavsta Airport Оценка по отзывам: 10

«Отель в 3 мин ходьбы от небольшого аэропорта . Шикарный сервис, вид, трехэтажный стеклянный холл. У меня был номер с общим санузлом и уборной. Мне предложили за доплату поменять , но все было потрясающе чисто, и полотенца и постель . Комната маленькая , с двухэтажные кроватью, мне больше и не нужно было. Так как вылет у меня был ранним утром, то лучшим решением приехать в отель за 100 км и переночувати . Ибо логистика сложная и непонятная. Плотность заселения небольшая, перемещения в основном частным транспортом.»

• Good Morning+ Nyköping Оценка по отзывам: 9

«Кровати очень удобные , гостиница находится не далеко от трассы место тихое и спокойное, большая парковка перед гостиницей ,можно припарковать не большой грузовой автомобиль. До Stokholma 108 км»

• Aiden by Best Western Skavsta Airport Оценка по отзывам: 5

«Завтрак хороший»

• Stavsjö Herrgårdsflygel Оценка по отзывам: 6

«Тихое место, недалеко от зоопарка Kolmarden. Сам дом в хорошем состоянии, видно, что следят за ним.»

25 лучших отелей в регионе Седерманланд