2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Уппсала: отзывы об отелях
Уппсала Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotell Fyrislund Оценка по отзывам: 10

«Как всегда всё хорошо, чисто, тихо, завтрак отличный, бесплатная парковка,персонал отличный, заезд возможен раньше.»

• Scandic Uppsala Nord Оценка по отзывам: 5

«Тихое место на окраине города, бесплатная частная парковка, хоть и большая,, но забита под завяку. Популярный отель, постояльцев много. Были втроём, третья кровать оказалось, что прячется в шкафу. Отличный завтрак. Рядом есть запрака для автомоблей. За отдельную плату можно разместиться с животным. Нашему котику дали пакетик с сухим кормом. Для большой собаки в номере была огромная подстилка.»

• Elite Hotel Academia Оценка по отзывам: 9

«Находится близко от центра и прямо рядом со станцией. Отель чистый, комнаты небольшие, но уютные. Хорошие и разнообразные завтраки. Цена/качество вполне соответствуют. Милые и вежливые сотрудники. За небольшую доплату мы получили халаты в номер. Хорошие белье и подушки, достаточно тихо.»

• Hotell Fyrislund Оценка по отзывам: 10

«Чистота, тишина, уют. Бесплатная парковка на 1 мес.»

• Hotell Centralstation Оценка по отзывам: 9

«Очень чистый номер, своя ванная комната, удобные кровати, хороший завтрак»

• ArenaHotellet i Uppsala Оценка по отзывам: 10

«Все очень замечательно.»

• Hotell Kvarntorget Оценка по отзывам: 8

«Вежливый персонал. Полноценный завтрак. Просторный лобби-бар.»

• Clarion Collection Hotel Uppsala Оценка по отзывам: 10

«Главное в этом отеле - внимательный и доброжелательный персонал. Завтраки и ужины очень вкусные и разнообразные. Тишина и удобные кровати - гарантия отдыха. А еще у них есть сауна и хамам. Везде чистота и удобства. Я планирую и дальше при моих визитах в Упсала останавливаться в этом отеле.»

• ArenaHotellet i Uppsala Оценка по отзывам: 7

«Хорошее место для одной ночёвки, рядом с автоматом.»

• Clarion Collection Hotel Uppsala Оценка по отзывам: 10

«Отличная еда,выбор не большой но все очень вкусно»

25 лучших отелей в регионе Уппсала