2. Чили: отзывы об отелях
  3. Вальпараисо: отзывы об отелях
Вальпараисо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pullman Vina del Mar San Martin Оценка по отзывам: 8

«Отлично расположенный современный отель с чистыми номерами, хорошие кровати, достаточно тихо»

• Hotel Vista Hermosa 17 Оценка по отзывам: 9

«Хорошо работал вай-фай, в ванной был набор шампуней и стопка чистых полотенец, окна можно зашторить блэк-аут шторой. В стоимость входил отличный завтрак (кофе, сэндвич, йогурт и сладкое). До отеля легко добраться из центра Виньи даже пешком.»

• Verso Hotel Оценка по отзывам: 8

«Отношение персонала, дали номер с видом на город.»

• Best Western Marina del Rey Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен не далеко от автовокзала и пляжа. Хорошие окна - мы ничего не слышали с шумного проспекта. На рецепшен стояла ваза с яблоками, обычно в отелях конфетки, я тут яблоки! Завтрак стандартный.»

• Hotel Ultramar Оценка по отзывам: 10

«Завтрак очень хороший, персонал очень приветливый, комната хорошая.»

• La Casa Piola Оценка по отзывам: 9

«Отличное соотношение цены и качества. Очень удобные кровати и пуховые одеяла. Просторные душевые и туалеты. Своя маленькая терраса.»

• Novotel Vina del Mar Оценка по отзывам: 10

«Бассейн,кухня,бар,зона отдыха возле бассейна,персонал.»

• Gala Hotel Оценка по отзывам: 7

«В центре, не шумно»

• Hotel Casa Zapallar Оценка по отзывам: 9

«Zapallar великолепное место, чтобы провести несколько дней рядом с океаном: отличный песчаный пляж, прогулочные дорожки вдоль океана с красивыми видами, ухоженный поселок, не много людей, красивая природа. В отеле создана приятная атмосфера, удобный холл, комфортные номера, дружелюбный и отзывчивый персонал, отличный завтрак и возможность заказать ужин. В целом у нас остались позитивные впечатления.»

• Hotel Florencia Оценка по отзывам: 10

«Я останавливался на одну ночь,так как не успел осмотреть соседние города за один день.Отель находится в нормальном районе.Есть парковка-но не очень вместительная-я оставил машину на уличной перед отелем-бесплатно.Круглосуточная рецепшен-удобно было при позднем заселении.В целом меня всё устроило-кровать,санузел.Приятный питательный завтрак-индивидуально по времени приготовленный.Сам дом старинный и небольшой.»

30 лучших отелей в регионе Вальпараисо