2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Вестра-Гёталанд: отзывы об отелях
Вестра-Гёталанд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Landvetter Airport Hotel, Best Western Premier Collection Оценка по отзывам: 10

«Очень вежливый персонал. Близко к аэропорту. Забавный бармен с чувством юмора. Разнообразный завтрак.»

• Spar Hotel Gårda Оценка по отзывам: 8

«Отличный завтрак, не далеко от центра, ходили пешком, большой телевизор в номере, хорошая вода, которую можно пить»

• Göteborg Hostel Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал, хорошая кухня, в номере тихо, много чистых санузлов»

• Radisson Blu Scandinavia Hotel, Göteborg Оценка по отзывам: 8

«Хорошее местоположение»

• Hotel Örgryte Оценка по отзывам: 10

«Сотрудники идут на встречу, решая проблемы, если такие возникают. Улыбчивы, много работают.»

• Hotel Vanilla Оценка по отзывам: 5

«Персонал хороший Местоположение очень хорошее»

• STF Hostel Stigbergsliden Оценка по отзывам: 9

«Очень понравились булочки, которые остались от завтрака и были выложены для общества на кухне, они прямо таяли у меня во рту. Очень пониавилось белоснежное хрустящее пастельное бельё. Комфортная общая зана, просторная комната. И вообще, мне все понравилось»

• Hotel Fars Hatt by Dialog Hotels Оценка по отзывам: 10

«Место расположения, парковка, завтрак»

• Hotell Solhem Park Оценка по отзывам: 8

«Небольшой удобный отель, расположение удобное . Подходит для рабочих командировок . Пересонал приветливый и услужливый . Во многих номерах есть выход на террасу . имеется возможность поужинать на месте , в ресторане . Завтрак разнообразный и питательный .»

• Radisson Blu Riverside Hotel Оценка по отзывам: 10

«🤗»