2. Китай: отзывы об отелях
  3. Юньнань: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Юньнань Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Jun Bo Xuan Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный частный отель. Очень приятные хозяева. Дегустацией чая, с собственной плантации, при въезде! Номер большой. Были осенью, пользовались кондиционером, быстро нагревает номер. В ванной комнате большое окно с видом. Прекрасный завтрак! Город просто игрушка - памятник Юнэско»

• Xilu Xiaoxie Inn Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, номера чистые и комфортные, со всем необходимым (фен, тапочки, зубные щетки, гель для душа и шампунь). Кондиционер быстро обеспечил комфортную температуру в номере, что было очень приятно. Персонал всегда был готов помочь и откликнуться на любую просьбу. Уборку делают качественно. Поблизости расположены несколько местных кафе с хорошей едой (большой выбор локальных блюд по адекватным ценам). Поездка прошла идеально! Обязательно вернемся сюда снова! Рекомендуем!»

• Kunming Stone Forest Homestay Оценка по отзывам: 9

«Очень заботливая и доброжелательная хозяйка. Немного понимает английский. Недалеко от входа в парк с каменным лесом. Рядом проходит автобус до скоростного жд вокзала( N 99, проезд 10 юаней, ехать минут 30-40)»

• Monster B&B Оценка по отзывам: 10

«Мы остались в полном восторге от нашего проживания в этом семейном отеле. Доброе отношение, чистота, комфорт, красивый рассвет на балконе, вкусный завтрак, помощь в разных мелочах от хозяев отеля. Что еще надо для полного счастья?) мы замечательно отдохнули, с удовольствием рекомендуем это замечательное место )»

• No Flowers Boutique Hostel Оценка по отзывам: 10

«Невероятной красоты место, очень жалею, что не задержалась там. Встретили, проводили до аэропорта, да еще повысили уровень номера.»

• Xilu Xiaoxie Inn Оценка по отзывам: 10

«Удачное место расположение гостиницы! Приветливый хозяин, все рассказал, проконсультировал. Приятные номера, большая кровать, все туалетные принадлежности, одно удовольствие отдохнуть после насыщенного дня) всем рекомендую)»

• RUI XIANG HE INN - Lijiang Ancient Town Оценка по отзывам: 10

«Гостеприимный хозяин, аутентичный отель, приемлемая цена. Мне все понравилось! Спасибо»

• No Flowers Boutique Hostel Оценка по отзывам: 10

«Красивый, стильный отель»

• 昆明春庄山隐民宿 Оценка по отзывам: 8

«Чистый номер, трансфер из аэропорта и в аэропорт, останавливались на 9 часов (транзитная пересадка) , прилетели ночью в 03 ч., встретили в аэропорту»

• shang shan ruo shui 大理上山若水客栈 Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные хозяева ! Чистота и порядок ! Взаимопомощь ! Рядом со старым городом и ресторанами! Аренда байка ! 10 баллов !»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Юньнань

на основании 3 005 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com