2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Зала: отзывы об отелях
Зала Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hunguest Hotel Panoráma Оценка по отзывам: 8

«Еда в ресторане отличная, отличное месторасположение и комфортный номер с удобной кроватью. ДО озера всего лишь 5 минут»

• Ensana Thermal Hévíz Оценка по отзывам: 10

«нравится все»

• Hotel Europa Fit Hévíz Оценка по отзывам: 10

«Питание обильное, разнообразное и вкусное. Очень хорошая придумка - супчик с 12 до 14 часов. Хорошая инфраструктура для лечебных процедур и релакса. У нас был комфортный номер "делюкс" с прекрасным видом на бассейн.»

• Lotus Therme Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9

«Расположение и большая территория»

• Főnix Wellness ** Apartman Оценка по отзывам: 9

«Милый небольшой отель, классный бассейн и джакузи. Нам повезло было мало гостей и мы в бассейне были практически всегда одни. Можно с животными приезжать, никаких проблем. Завтрак был отличным, корзина с нарезанным сыром, колбасой, йогурты, повидло, свежие булочки,.. чтобы сделать кофе/чай была микроволновка. Недалеко неплохой ресторанчик венгерской кухни Тери мама.»

• Hotel Carbona Thermal Spa Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение отеля, отличное спа, хорошие завтраки и ужин»

• Batthyány Kastélyszálló Оценка по отзывам: 10

«Очень живописное место не далеко от озера Хевиз. Красивая усадьба для отдыха, одного дня мало, нужно оставаться на 2-3 ночи. В отеле есть бассейн, спа с баней и не большим бассейном. Отличная идея была поставить в бассейн столик для шахмат. Хороший ужин швецкий стол и большим выбором блюд на разный вкус, напитки за дополнительную плату. Номер большой и удобный. Вот завтрак был довольно скромный, но для нас это было не проблема. Соотношение цены и качества просто супер!»

• Palace Hotel Hévíz Оценка по отзывам: 9

«Очень большой и удобный номер. Чистота на высоте! Вкусные завтраки и ужины. Расположение прекрасное. Обязательно вернёмся и всем рекомендую!»

• Hunguest Helios Hévíz Оценка по отзывам: 9

«Отель современный, отреставрированный. Все новое, чистое, удобные номера. Хорошие завтраки и ужины - не так много опций, но все что есть очень достойно. Довольно умеренные цены на напитки и алкоголь. Расположение тоже отличное, 10 минут пешком до озера. Спа зона небольшая, но есть все необходимое, включая термальный бассейн.»

• Hotel Touring Оценка по отзывам: 10

«Нашелся русскоговорящий работник, ему отдельное спасибо с поклоном)»

30 лучших отелей в регионе Зала