2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Стокгольм: отзывы об отелях
  4. Стокгольм: отзывы об отелях
Швеция Стокгольм Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Mosebacke Hostel Оценка по отзывам: 6,9

«Не было проблем с заселением несмотря на то что мы поздно прибыли. Номер уютный, кровати мягкие и был прекрасный завтрак. На завтрак подавали несколько видов колбас, сыр, варенье, круассаны. Всегда буду останавливаться в этом хостеле 🔥»

• Wasa Park Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Местоположение и приветливый хозяин.»

• Radisson Blu Royal Viking Hotel, Stockholm Оценка по отзывам: 8,3

«Чисто, комфортно. Удобное место-расположение, возле вокзала.»

• Livington Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Новый современный отель. С полным необходим качественным набором услуг, соответствует 4*!!!! Вкусный завтрак в удобное время, кофе, сыр, фруктовый салат особенно замечательные:). В течение дня кофе, чай, вода, печеньки - все в свободном доступе и абсолютно бесплатно;). Спасибо всему коллективу за отличный сервис и прекрасный отдых::))!. Отдельно хочу отметить местоположение, да, отель не в центре, но прямая линия метро, 30 минут и вы в самом сердце Стокгольма.»

• Wasa Park Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Люблю такие уютные отели в старом фонде.»

• Lilla Rådmannen Оценка по отзывам: 8,2

«Все было Супер. Чистый номер, удобная кровать. Отличное местоположение. Пешеходная улица, до самого старого города. Рядом парки с детскими площадками. Семейный номер с двумя комнатами. Отличный завтрак. Дети сами делали себе вафли со сбитыми сливками.»

• Hotel Hötorget Оценка по отзывам: 6,8

«Чисто Отличное расположение Хороший вариант, чтобы переночевать 1-2 ночи. Если планируется проводить время в номере, то это не самый лучший вариант»

• Old Town Stay Hotel Оценка по отзывам: 7,2

«Хороший завтрак. Отлично расположение. Окна нашего номера выходили на улицу, но были наполовину в непрозрачной пленке. Есть бесплатная комната для хранения багажа. Отопление регулируется термостатом.»

• Hotel Gamla Stan, BW Signature Collection Оценка по отзывам: 8,1

«останавливалась там второй раз, отель супер, в целом всё было хорошо.»

• Castle House Inn Оценка по отзывам: 8,2

«Расположение»