2. Швеция: отзывы об отелях

Jungfrugatan 57, Остермальм, 11531 Стокгольм, Швеция

№60 из 192 отелей в городе Стокгольм

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ужином

Месторасположение, доброжелательный персонал, чистый номер со всем необходимым (и даже мощным феном), ресторан

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

Не было защёлки в ванной. Не было тюли на окнах, только шторы, а напротив жилой дом с балконами, и там люди отдыхают и смотрят на тебя=) маленький размер номера. Уставший паркет на полу в номере. Но всё это мелочи.

Взяли этот отель из за его расположения и концепции завтрак-ужин. Еда в Стокгольме в ресторанах весьма не дешевле удовольствие, а так как мы были там четыре дня, нам было очень выгодно кушать в отеле. Завтрак очень вкусный, все есть, сытно. На обед дают кофе и вкусняшки, но мы не ели, потому как гуляли. Ужин каждый день разный, тематический. Довольно скромный, всего не много в плане выбора, но очень вкусно. Наесться можно вполне. Обязательно будет полноценное горячее блюдо, салат, очень приятный супчик, хлеб, соусы, вода, чай. Номер у нас был эконом. Немного подуставший, но вполне приличный. Кровать удобная, белье, подушки хорошие. Тесновато, но мы там только спали, так что нормально. Персонал вежливый, приветливый. Есть летняя терраса с выходом из ресторана. Расположение отличное, можно пешком дойти до центра минут за 20. Совсем не утомляет.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Персонал отеля - главное его достоинство.»

В отеле нет кондиционеров. В номере нет холодильника. Кровать не совсем удобная. В целом номера нуждаются в осовременивании.

В отеле работает доброжелательный персонал. Удобно иметь завтраки и ужины. В холле есть кофемашина и кофе в свободном доступе. Разрешили оставить багаж после выселения. Станция метро в 7 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

Единственным минусом был перегревающийся фен

Дизайн номеров, завтрак и ужин, местоположение отеля, персонал. В лобби отеля всегда можно выпить кофе.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Отличное место»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ужином

Я сказала все выше. Там, где писала о предложениях.

Если вам будут говорить, что отель далеко от центра, не слушайте. 2-3 км это не расстояние. Локация самая лучшая. Станция метро Стадион рядом, остановка автобусов 1 и 54, которые едут в центр, за углом. Отдельное спасибо кухне. Там работают профессионалы. Все блюда очень удачные и разнообразные. Супчик выше всяких похвал, его разбирают первым. Кофе из аппарата отличный. Старательные официанты это просто космос. Они тебя узнают уже завтра. Я не буду, как это делают все, перечислять блюда. Кухня на 5 звезд. Удобное лобби, лифт, окна не в стену, а в соседний дом, создается впечатление, что ты дома. Полотенца огромные мягкие и пушистые, как я люблю, постельное белье белое. Есть в цокольном этаже сауна и тренажеры, но мы выбрали кухню. Есть 2 предложения: поставить минихолодильник и заменить матрас на более жесткий. Я собираюсь приехать летом, боюсь, что в маленькой комнате будет жарко. И еще. Комната была над кухней, было слышно. Всё компенсируется уважительным отношением к гостям, огромным желанием помочь. Милые люди.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

Местами грязновато в номере

Завтрак и ужин включен в стоимость, рядом метро и автобусная остановка. По просьбе могут заселить раньше 15 часов, если будут свободные номера

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

В этом разделе нечего написать, поскольку всё было идеально

Потрясающий отель, который превзошёл ожидания. Заселили раньше положеного времени на 5 часов Очень милые, доброжелательные работники Чистота, уют, комфорт. Номер современный, хорошая косметика Rituals Завтрак, ужин и фика очень вкусные, полноценная еда из заведения. Сауна есть и более того её могут включить лично для Вас Мягкая, большая, очень удобная кровать, из которой не хотелось вылазить Всё безумно понравилось, могу смело рекомендовать этот отель.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Очень приятные впечатления.»

Это не изменить. Хотелось бы чуть- чуть ближе к Центру, но не принципиально, можно немного прогуляться.

Нам очень понравилась кухня. Огромный выбор блюд, особенно завтрак, все очень вкусно, изыскано. Очень внимательный, заботливый персонал.

• Дата отзыва: 6 января 2023

«Мы всем довольны❣️»

спальная комната была маловата, ожидали размером больше.

все было чисто и уютно. Еда очень вкусная и сытная, очень много выбора. в общем шведский стол в Швеции отличный😇

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, ужин

НЕТ ТАКОГО.

ПРИЯТНЫЙ ОТЕЛЬ, РАСПОЛОЖЕН В ТРЁХ ОСТАНОВКАХ МЕТРО ОТ СТАРОГО ГОРОДА. СТАНЦИЯ МЕТРО "СТАДИОН" И МИНУТ ПЯТЬ ПЕШКОМ. РЯДОМ НАХОДИТСЯ СУПЕРМАРКЕТ. МИНУТ ШЕСТЬ-СЕМЬ ДО ОСТАНОВКИ Автобуса 67, КОТОРЫЙ ДОСТАВИТ ВАС НА МУЗЕЙНЫЙ ОСТРОВ. В ОТЕЛЕ НА МИНУС ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ. ВКЛЮЧЁН ЗАВТРАК И УЖИН. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ МОЖНО ПИТЬ КОФЕ С БУЛОЧКАМИ. ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЙ ЗАВТРАК, С БОЛЬШИМ ВЫБОРОМ. НА УЖИН ПОДАЕТСЯ ОСНОВНОЕ БЛЮДО С ГАРНИРОМ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ, И ТРИ ВИДА САЛАТОВ. ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ! И НА РЕЦЕПШЕН, И В РЕСТОРАНЕ! СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ! ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

Восхитительный персонал!

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Отличный вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ужином

Хотелось бы, чтобы в номере были тапочки. Очень неудобно, что разъезжались кровати. Я понимаю, что во многих отелях вместо двуспальной кровати стоят две односпальные, но когда они на колёсиках в самый неподходящий момент разъезжаются - это очень неприятно и некомфортно

Стильный дизайн отеля, все чисто, отель находится в тихом месте, но при этом рядом с метро. Потрясающий, приветливый, отзывчивый персонал. Приятно, что в стоимость номера включен как завтрак, так и легкий ужин.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Отличный отель. Цена-качество 10 баллов.»

Нам все понравилось.

Для Швеции и Стокгольма этот отель просто находка. Есть хорошие завтраки и ужины. Шведский стол во всех смыслах ) Для такой недешевой страны это огромный плюс. Есть так называемый полдник - фика. Расположение, персонал и сам номер - все со знаком +. Возможно комната небольшая, но функциональная. Вентилятор, фен, шампунь, телевизор, шкаф, вешалки. Вид из окна неплох, совсем рядом супермаркет, район достаточно спокойный, зона шведского застолья нетесная.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

«ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ужином

Мне понравилось абсолютно всё! Отличное расположение, в шаговой доступности различные музеи, торговые центры, рестораны, набережная! Удобно добираться до аэропорта! Но сам отель находится в тихом месте! Никто и ничто не мешало нам спать! В день приезда на ресепшене нас встретил молодой человек, рассказал как устроен отель, хотя была уже ночь! И потом каждый вечер угощал нас конфетами! Очен позитивный и приятный в общении! Завтраки хорошие, обычный шведский стол, всегда можно найти, что покушать! Ужины тоже были отличные! Особенно хочу отметить повара, который работал 20 и 21 мая, восточный мужчина, готовит ооочень вкусно! Чай, кофе и фрукты круглосуточно в доступе, есть даже не пакетированный чай, что меня очень порадовало! Номера просторные, гель для душа и мыло с очень приятным запахом! Вот только кондиционера для волос не было! Очень достойный отель! Рекомендую!

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

«идеально»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ужином

прекрасно всё! персонал, еде, номер, удобства, расположение, спасибо за чудесный сервис

• Дата отзыва: 9 января 2022

В принципе всё