2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Западный Кейп: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Кейптаун: отзывы о вариантах для отпуска
Южно-Африканская Республика Кейптаун Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Lagoon Lodge Оценка по отзывам: 9

«Неплохие апартаменты, рядом с замечательным побережьем океана. В свмих комнатах есть все необходимое для жизни и готовки. Также иммется небольшая терраса перед входом. Несмотря на мелки огрехи, нам ничего не помешало насладиться отдыхом - завтрак и ужин в одном из кафе на острове Вудбридж, это то что будем помнить всегда. В самом комплексе есть бассейн, джакузи, барбекью, но у нас не было времени ими насладиьться. От общения с хозяином и его супругой - самые лучшие воспоминания, с удовольтсвием вернемся вновь и порекоменлдуем знакомым.»

• Canal Quays 606 Оценка по отзывам: 9,4

«Во-первых, очень стильное пространство, в апартаментах красиво, приятно жить и находиться. Во-вторых, действительно есть все для комфортного проживания, хозяева подумали даже о таких мелочах как таблетки для посудомойки и гель для стирки. В квартире есть вся необходимая техника/посуда, что бы чувствовать себя комфортно с первых минут и не думать о мелочах типа чая или ватных дисков. В-третьих, я влюбилась в это одеяло. В-четвертых, расположение, днем несколько раз гуляла до набережной Виктории и Альфреда, можно спокойно дойти пешком за 15-20 минут, это удобно А еще. У меня не было машины, но друзей спокойно припарковали, пока они были у меня в гостях. Классный вид на канал. Очень милые ребята на ресепшн.»

• Hidden Gem Оценка по отзывам: 8

«прекрасное месторасположение»