3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Hunaywah: отзывы об отелях
ОАЭ Hunaywah Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Al Khayma Camp "Elite Camping & Dining in Experience" Оценка по отзывам: 9,5

«Просто супер! Невероятный опыт, очень понравилось. Очень чисто, хорошие туалеты, душ, в палатке кондиционеры. Мы оставались с ночевой, приехали на своей машине в обед, нас встретили на джипе, довезли до места. Палатка большая, разместились 2 взрослых и 2 ребенка, в каждой холодильник с безлимитными напитками. Угостили финиками, ближе к вечеру начались развлечения: покатались на верблюдах, покормили их, детям сделали рисунки хной, угощали выпечкой, в качестве аперитива делали фалафель, а на ужин выбор из множества блюд разных кухонь. Файер-шоу, танцы, всё примерно часов до 9. Потом основная группа туристов уезжает, а тех, кто остается с ночевой, приглашают посмотреть в телескопы на ночное небо, покурить кальян. Опять угощают едой, фруктами) Утром рано вновь можно покататься на верблюдах. Дети в восторге, взрослые тоже. Всё ненавязчиво, никто не вымогает чаевые. Обязательно буду советовать ехать через эту фирму.»

1 лучших отелей - Hunaywah

на основании 109 отзывов об отелях на Booking.com