3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Heaven Crest Holiday Homes Downtown - Studio, 1 & 2 Bedroom Suites beside Dubai Mall and Burj Khalifa

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

ничего

Очень приятный хозяин, готов придти на помощь, сделал апргрейт со студии до 1 спальной апартамента без доплаты

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Апартаменты-студия

Всё было чудесно. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Быстрое заселение, внимательный агент который был всегда на связи. Сами апартаменты чистые и уютные, шикарное расположен»

Все

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Отличные апартаменты, рекомендую!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты находятся в удобном месте, пройти до Дубай Молла не составляет труда, это минут 10. Молодой человек пришёл вовремя, проводил в апартаменты, все объяснил. Мы забронировали на троих номер с одной комнатой и диваном в общей зоне, но нас заселили в апартаменты с двумя комнатами. Доплатить не просили - было приятно ( спасибо!), взяли депозит 200 долларов или 1000 дирхам, которые вернули в последний день. В каждой комнате шкафы для вещей, но, к сожалению, ни одной вешалки, будьте готовы к этому. Кровати вполне удобные, спалось хорошо, из одной спальни выход на балкон ( он общий для двух комнат), дверь неплотно прижимается, поэтому в комнате шумновато, но нам спать не мешало. В апартаментах три туалета. Вид из окон на бассейн соседнего дома очень приятный. На кухне тоже есть стеклянный балкончик, там два стула и столик, можно попить кофе. Газовая большая плита, посуды вполне хватает, но кастрюли живут явно давно. Несколько пакетиков чая и сахара на кухне были, но это все. ( Остальное покупалось внизу в круглосуточном магазине прям в самом доме или напротив в соседнем доме на углу - он больше, выбор хороший, все дороговато, но в пределах разумного). Холодильник и посудомойка есть. И хотя нет моющего средства для неё, мы мыли просто водой, отлично отмывалось. Кстати, в коридоре в отдельном месте за дверью стиральная машина, утюг, пылесос, гладильная доска. Фен был, но розетки рядом с зеркалом нет, очень неудобно им пользоваться, длина шнура не позволяла себя видеть. Есть и общая зона с большим обеденным столом, диванчиком, телевизором. Мы там проводили вечернее время. О самом приятном. На Н этаже бассейн для этого дома и зелёная зона. Мы с мужем ходили туда каждый день до обеда. Вода чистая, теплая, входить одно удовольствие. Народу никого, очень редко кто-нибудь приходил. Сам бассейн небольшой, но можно поплавать, он не мелкий, и позагорать на шезлонгах, огорожен стеклом, ветер не дует и смотреть на дома вокруг прям из бассейна интересно. Классное место!

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Постель отличная! Спали замечательно.»

Ничего такого не было.

Останавливались на пару дней. Аппарты чистые,уютные, стильные . Очень понравились. Хозяин доброжелательный, приятный человек. Локация две минуты до Дубай Мол. Все отлично. Рядом кафе, магазин. Где можно купить продукты. Никаких минусов нет. Прекрасные аппарты!😄😄

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Хороший уровень . Все новое .

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями