3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
Эмират Дубай Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Royal Marina Inn Оценка по отзывам: 10

«Расположение очень красиво.»

• «Апартаменты светлые, чистые, новые, персонал очень приятный, доброжелательный, особенно хочу отметить Ахмеда который всегда был на связи и старался сделать наше проживание комфортным! Благодарю!»

• Savoy Central Hotel Apartments Оценка по отзывам: 10

«Номер по размеру был комфортный для двух взрослых и детей. Персонал все молодцы, очень были дружелюбны и решали оперативно все вопросы. Понравился завтрак, стоит своих денег. Удобная парковка. Мы были на машине. Районе своеобразный, но не гетто, как кто-то пишет. Все нам были готовы помочь и в магазине и ресторанчиках напротив. Ресторан на углу, который сразу напротив, там есть классный «clear chicken soup”, вкусный бульон с филе куриным. Очень удобно для детей. Так же брали лапшу и рис с наполнением (яйцо, морепродукты, курица) Рис добавляли в суп. Цены очень демократичные. Порция риса 20-26 дирхам, хватает на двоих взрослых. Бассейна на крыше отеля детям и нам тоже хватило, когда лень на море ездить, чтобы покупаться. В целом комфортное жилье за адекватные деньги в Дубае для семьи из 4х человек. Никаких запахов в номере не было, как пишут в других отзывах. Использовали и стиральную машину, и плиту, и микроволновку. Всё отлично работает. Трансфером до пляжа не пользовались.»

• Leva Hotel and Suites, Opposite Downtown Оценка по отзывам: 1

«Видимо за неудобства мне разрешили выехать чуть позже, но испорченный день это не вернуло»

• Cheval Maison - The Palm Оценка по отзывам: 8

«Отель удобно расположен в двух шагах от Nakheel mall, где при необходимости можно купить продукты и какие-то вещи, есть много кафешек. В пешей доступности есть пляж. Убирались хорошо, каждый день. Чистый теплый бассейн на крыше. Завтраки по меню выбор из 7 позиций, к концу отдыха поднадоели, но готовят вкусно. С остальными блюдами в меню так себе, пару блюд брали, не очень вкусно.»

• Millennium Executive Apartments Mont Rose Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось.Персонал очень дружелюбный и услужливый, в любое время суток готов решить любой вопрос. Номер небольшой, но есть всё необходимое: чайник, тостер, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, газовая плита, холодильник, кондиционеры, два санузла. Ежедневная смена полотенец.Постоянное пополнение в номере запасов воды, кофе, чая, сливок, сахара, мыла и шампуни. Супермаркет находится совсем рядом, где есть все.Для семьи из 4 человек довольно хорошо.»

• Avani Plus Palm View Dubai Hotel & Suites Оценка по отзывам: 9

«Чистота, удобное расположение, рядом с трамвайной остановкой. Дружелюбный персонал. Чистый бассейн, хоть и неглубокий. Дали скидку на следующее проживание.»

• Royal Regency Suites Marina Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший персонал, заботливый и чуткий. Хорошее расположение. Превзошёл ожидания.»

• «very friendly personal. not problem ar all. 5+. extremely convenient place. beach, metro station, store all are near.»

• Brand New Studio in a Center of Dubai Amazing View Оценка по отзывам: 1

«Меня не заселили»