3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Luxury 1br in Dubai Marina, ask for July Full month offer

Dubai marina DEC towers - Tower2 708, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Все отлично

Хозяева дома очень , хорошие люди. Особенно хозяин добрый , отзывчивый , просто прекрасный человек . Когда вернусь в Дубае обязательно остановлюсь в этой квартире снова !!!!

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

хорошая квартира ,добродушные хозяева.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Заселили раньше положенного времени,хозяин старался помочь нам .В доме находится хороший супермаркет,бассейн,обменный пункт.Расположение удобное.Все хорошо,рекомендую

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Описываю СВОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ опыт аренды данного жилья. Останавливались на 4 ночи с семьей с 22.11.2023 С некоторым трудом смогли добиться от хозяина информации о заезде (как подъехать, где ключи, парковочное место и т.д.) Собравшись вечером выехать на машине, обнаружили что отсутствует карта на выезд с парковки. Сразу же написали об этой проблеме хозяину в WhatsApp Telegram и даже Booking. Никакой реакции. Ответ мы получили спустя четыре дня сидя в аэропорту в ожидании вылета. Оказывается, хозяин апартаментов думал что мы путешествуем ПЕШКОМ и нам не нужна парковочная карта. Все четыре дня мы были вынуждены обращаться к секьюрити для въезда-выезда с парковки. Кроме того, нам были предъявлены претензии об огромном расходе воды - якобы мы за 2 дня использовали 60% месячной нормы. Мы обычные, абсолютно адекватные туристы, путешествующие по разным странам мира больше 20 лет. Ни кто ни где ни когда не высказывал нам подобного!!! Кроме утреннего умывания, душа после пляжа, мытья посуды и однократного (за 4 дня) пользования стиральной машиной воду мы не тратили. Сам дом - одна из первых построек этой части Дубая, так что по современным меркам пятиэтажка с плохими стеклопакетами и странно работающими лифтами (однажды двери просто не смогли открыться на нашем этаже, так что пришлось добираться по лестнице с другого этажа). С балкона апартаментов, находящихся на 7 этаже открывается отличный вид на одну из крупных автомобильных развязок Дубая, теннисный корт на крыше соседнего здания и частичный вид на канал. Эта небольшая часть Дубай Марины сильно отличается от всех остальных. Эта часть, так сказать, бюджетная, что сразу бросается в глаза.

Не первый раз в ОАЭ и третий раз бронируем апартаменты в Дубай Марине. Сами по себе апартаменты нормальные. Правда кухня и ванные комнаты напомнили мне нашу старую квартиру в Москве в конце 80-х годов прошлого века.

• Дата отзыва: 16 октября 2022