3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Expo Village Serviced Apartments

Отзывы о Expo Village Serviced Apartments

Expo Village Boulevard, Dubai World Central, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«В целом, все понравилось.»
    • Дом с 2 спальнями

отсутствие магазинов. есть один супермаркет, но цены там завышены. В итоге покупали продукты в carrefour на другой станции метро. Нет рядом кафе с хорошим меню. Только одна лавка с мороженым-кофе и еще одна пиццерия. Но цены тоже завышены. Не хватило завтраков. Это было бы так прекрасно. (Мы посещали ифтар в отеле Rove) ну и далековато, час-полтора до центра. Но мы знали, что отель находится на окраине и были готовы к поездкам.

хорошие апарты за свою цену. Рядом классная большая детская площадка, парк, экспо, станция метро - очень удобно добираться. Парк очень ухоженный, много цветов, очень чисто. уборка отличная, была ежедневно. По запросу меняли полотенца и постель - хоть каждый день. очень просторные апарты за такую цену. Нам сделали позднее выселение без доплаты, за это очень благодарны вам!

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Дом с 2 спальнями

Сочетание современной урбанистической среды Экспо 2020 и тихой, без шумной городской суеты, атмосферы способствует полноценному спокойному семейному отдыху в Expo Village Apartments. Бассейн и фитнес зал, просторные апартаменты с необходимым бытовым оборудованием, удобная парковка и доступность инфраструктуры метро, чистота и вежливый дружелюбный персонал - все что нужно. Доброжелательный, русскоговорящий менеджер Ахмад поможет Вам с размещением и при возникших вопросах. Счастливо!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Отличное место.»
    • Дом с 2 спальнями

Не было полотенца для рук, шубок для посуды, ничего чем можно протереть стол, убрать грязь.

Все новое, идеальное. Очень большой номер. 2 туалета. Ванна. Посуда есть. Хорошая сковородка. Балкон. Бассейн. Хороший вид. Белоснежное белье. Комфортные кровати, подушки. Все понравилось. Цена приемлемая.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Дом с 2 спальнями

Гостеприимные и отзывчивые люди. Приветливый менеджер Абдул с хорошим знанием русского языка, всегда поможет при возникших вопросах. Удобные апартаменты. Рекомендую останавливаться с семьей или большой компанией.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Очень просторная квартира в жилом комплексе с бассейном и фитнес залом.»
    • Дом с 3 спальнями

Все хорошо. Только фена нет.

Апартаменты убирали каждый день. Подземный паркинг. Остановка метро у дома. Газ плита с духовкой. Посудомоечная и стиральная машины.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Дом с 3 спальнями

Комоды немного неудобно открываются. В ванных комнатах нет ограждений (шторок), поэтому вода скапливается на полу. Мы отдыхали в апреле, с выключенными кондиционерами в номере было прохладно.

Нам понравился большой и чистый номер, наличие всех кухонных принадлежностей (кастрюля, сковорода, приборы и т.п.), бассейн, вежливый и отзывчивый персонал, каждодневная уборка номеров. Телевизор с выходом в интернет. В шаговой доступности метро и автобусная остановка. Рядом ЭКСПО, можно посмотреть павильоны, водопад, посидеть в ресторанах. Хороший тренажерный зал с современными тренажерами. Недалеко есть супермаркет. В номере были посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, тостер, чайник, утюг, гладильная доска. Отдельная благодарность Abuzar, Nadeem

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Дом с 1 спальней

Советую для посещения с детьми. Прекрасная, спокойная обстановка.Немного вдали от суеты. Есть два бассейна. Для детей один мелкий и очень теплый. Павильон Expo 2020 рядом , можно прогуляться. Метро рядом, это конечная станция. Возле входа есть автобусная остановка. Не интересовалась, но видимо в Абу-Даби .В номере было уютно .Всё есть для комфортного проживания: посудомоечная , стиральная машины, микроволновая печь, большой холодильник, чайник ( чай, кофе, сахар, сливки; всегда пополняли), сушилка для белья, утюг и доска,; посуда, бокалы, сковорода, две кастрюли, нож, разделочная доска. В номере открывались все три балкона с видом на экспо. При заселении( на два часа раньше) ключи отдали через 5 минут. Посещали спортивный зал с видом на бассейн. У бассейна лежаков хватало. Я обязательно вернусь

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Все отлично

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Отлично!!!»

такого не было :)

Идеально для семей с детьми - мы ездили с ребенком четырех лет, дочка до сих пор вспоминает Дубай как самое сказочное место:) Метро всего в одной минуте от апартаментов, сервис - лучший, который я когда-либо встречал, с учетом того что мы очень много путешествуем! Огромное спасибо хотел бы сказать сотрудникам - Филиппу за гостеприимству, Ахмеду за помощь с русским -английским языками. Рядом - большой супермаркет, и Expo 2020 с несколькими детскими площадками. В апартаментах доступен бассейн и спорт зал, до DMCC , Дубай Марины и пляжей около получаса общественным транспортом, так же доступны сервисы такси рядом с апартаментами. Хороший скоростной вайфай в номере. Локация очень спокойная - можно отлично отдохнуть после шума основных мест, для нас показалось что идеально подходит для длительного проживания. Обязательно вернемся еще!

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Все было прекрасно!

Номер, персонал, кровать, ежедневная смена белья, полотенец, уборка, бассейн, месторасположение

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Через дорогу метро, в пешей доступности супермаркет, на территории есть бассейн, спортзал))»
    • Дом с 2 спальнями

Гостиница, персонал, номера все очень понравилось! Персонал отзывчивый, приветливый, номера просторные с хорошим ремонтом,все аккуратно чисто, есть все удобства в номере! Рекомендую! Не пожалеете 😍🤍

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Дом с 1 спальней

Свежие новые апартаменты, с современным дизайном и качественными услугами! На все просьбы очень быстро все откликаются, вежливый и внимательный персонал! Станция метро в двух шагах Expo 2020, можно легко и быстро добраться до цента и посмотреть все достопримечательности, включая пляж! Цена демократичная за такое проживание-это прекрасная цена! Благодарю всех сотрудников !!!

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Дом для отпуска

Хотелось бы,чтобы на кухне были ещё губка и средства для мытья посуды. Грязную посуду не хотели оставлять,но возникли трудности чем мыть. На одну ночь заезжали- покупать не очень удобно все самому.

Расположение,современный интерьер,близко метро и expo

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«В следующий раз возьмем машину и остановимся здесь 😝»
    • Дом с 2 спальнями

Далековато от моря и центра, лучше брать машину.

Соотношение цена/качество, современный апартотель, чисто и уютно, два санузла. Есть посудомойка, есть вся техника. Круглосуточная стойка регистрации. Прямо напротив метро, можно прогуляться по ЭКСПО, просторный бассейн. Мы останавливались перед ночным рейсом из аэропорта Аль Мактум, сотрудники помогли вызвать такси, до аэропорта минут 20.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Дом с 2 спальнями

Розетки не подходят под наши смартфоны. Полотенца при бассейне вонючие).

Были в январе компания друзей. Номер (13 этаж, 2х комн-й) и территория чистая. Филипп помогал с кондером, сейфом, с розетками, с газ плитой. Готовили сами. Посуда, тостер, микров все есть. Порошок, тряпочки на кухню покупали сами, т.к. такого в номере не было. Депозит оставляли наличкой, при выезде вернули. Магазин рядом (если бы цену под продуктами писали бы, было бы вообще шикарно). Бассейн классный теплый, разная глубина, все чисто. Рядом кафе есть (даже пиво продают там). Метро и экспо это плюс. На такси если ехать дороговато, потому что далеко. В последние дни только узнали что на метро можно до моря добираться (в море купались почти каждый день, были на двух разных пляжах).

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Это было так круто, отель самый лучший»
    • Дом с 2 спальнями

Отель "Expo Village Serviced Apartments" поражает своим шармом и изысканностью с первых мгновений пребывания. Персонал встречает гостей с искренней улыбкой и готов помочь в любом вопросе. Номера выдержаны в лучших традициях комфорта и элегантности с изысканным декором, что создает атмосферу исключительного уюта. Там сотрудники Philipp и Musair такие классные, всем советую😍

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«кайф»
    • Дом с 1 спальней

Ребята, место за свои деньги топ. Что я точно могу сказать: 1. АРЕНДУЙТЕ МАШИНУ. Она потребуется, до локаций добираться далеко. 2. Рядом есть огромный супермаркет, TUDOMARKET. 3. Рядом есть кафе: что-то типа КФС совсем рядом, The Daily в Экспо в отеле Rove. СКИДКА 20% тем, кто живет в Expo Village! 4. Совсем рядом - метро и небольшой магазинчик Zoom. Уборка каждый день. Администрации мое уважение и почтение. Отличные ребята. Душевные, добрые, всегда готовы прийти на помощь. Отдельный привет Mr. Black, Mr. Pink и Mr. Khashid. Удачи и до встречи!

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Дом с 1 спальней

При заселении из перечисленных ими вещей отсутствовали некоторые из них, надо все это проверить и написать на ихней бумажке что отсутствует. Была сломана сушилка, на просьбу поменять либо не отреагировали, либо отреагировали а нас не было. Но это мелочь. Про доступность, имейте ввиду что это дальше окраины, выше я написал сколько добираться до основных мест на метро. Если вы любите шум, гам, толпы людей то это место не для вас. А еще если не успеете на метро то с даунтауна такси привезет вас за 100 дирхамов, с Mall of the Emirates 70 дирхамов. На машине до центра ехать 30 мин. если нет пробок.

Мы великолепно провели время в этих апартаментах. Заехали очень быстро. В апартаменте есть все необходимое. Фотки в букинг на 100% соответствуют реальности. По просьбе нас поселили на верхних этажах с видом на рассвет, в бонус мы получили вид на экспо и метро. В комнате все свежее, новое. Готовили сами, каждый день. Продукты таскали с Carrefour в Mall of the Emirates. Готовили и на плите и в духовке. Купались в бассейне, вода всегда теплая, рядом есть детская площадка. Великолепный спорт зал, со всем необходимым. Чуть дальше есть великолепный парк где гулять ночью одно удовольствие. Крытая охраняемая парковка. Заезжали в кабриолете и оставляли без опасения. По доступности, это не Дубай, это даже не окраина Дубая, это еще дальше. Но от двери апартаментов до двери метро идти примерно секунд 30-40. Это лучше чем жить где то ближе к центру или в центре но идти до метро 15-20 минут по духоте и вспотевшим. Добираться до Марины 30-40 мин., до Даунтауна 50 мин., до Дейры 1:10, до Аэропорта 1:30. Поблизости нет кафешек или ресторанов, но мы бронируя апартаменты на это и не расчитывали, готовили сами. Недалеко есть маленький супермаркет с необходимыми продуктами. Если вы любите тишину, спокойствие, то это место для вас. Отдельная благодарность персоналу, при выселении жена оставила деньги с ненужными бумагами, хаускиппинг выкинула все в мусор. Мы заметили это когда уже уехали. Вернувшись обратно мы обяснили ситуацию. Супервайзер нашего этажа или корпуса быстро отозвался, открыли мусорохранилище, копались в мусоре и нашли наши денюжки. За это им огромное спасибо. Для русскоговорящих обращайтесь к Ахмеду.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Дом для отпуска

Спасибо, Ахмед! Лучший уровень общения и обслуживания клиентов, что я видел...При этом ещё и на русском языке

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Однозначно рекомендую этот комплекс апартаментов, приеду сюда ещё! В 2 минутах ходьбы крупный супермаркет совсем необход»

Все понравилось!

Очень понравилось сама квартира, вид закон, количество комнат. Очень чисто, убираются каждый день, при этом меняют белье и по полотенца, моют грязную посуду в раковине и очень быстро реагируют на любые пожелания. Хороший большой бассейн, лежаками и полотенцами. Метро в 1 минуте ходьбы. Очень приятный и отзывчивый персонал, особенно Мена на рецепшене!

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Дом с 1 спальней

Далеко до достопримечательностей. Но это конечная остановка - места в метро всегда есть, можно сидеть.Сказать что расположение -это большой минус - нет.

Чистая, ухоженная территория. Для отдыха с маленькими детьми есть детский бассейн и площадки. На EXPO 2020 можно погулять. Метро вход/ выход напротив отеля, что очень хорошо.Бассейн супер. Пляжные полотенца предоставляют..Номер чистый, уютный. Посуда хорошая. Рекомендую взять с собой губку, трятку, моющее для посуды. ( Есть посудомойка )Заседание прошло раньше, даже не пришлось просить и ждать. Я бы вернулась обязательно.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Вауу»

Все понравился

Удобный

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Отличное место для проживания семьей»
    • Дом с 2 спальнями

Отличное соотношение цена-качество.Все чисто,хорошее жилье со всем необходимым. Подогреваемый бассейн, приветливый персонал.Если цена останется прежней,вернусь сюда в следующую поездку.