2. Чили: отзывы об отелях
  3. Кокимбо: отзывы об отелях
  4. Ла-Серена: отзывы об отелях
Чили Ла-Серена Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hostal El Punto Оценка по отзывам: 8,6

«Прекрасный хостел с отзывчивым персоналом. Разнообразный завтрак. У нас был семейный номер - просторный и колоритный. Местоположение отличное, рядом вокзал, большой супермаркет и исторический центр. Очень красивая территория с зонами отдыха.»

• Residencial Campo Verde Оценка по отзывам: 8

«Очень чисто и уютно! Завтрак не самый обильный, но вполне приличный. Хорошее место! Рекомендую.»

«Все понравилось!»

• Hostal Luna del Mar 840-B Оценка по отзывам: 8,7

«Понравилось расположение, наличие парковки и размер комнаты для троих. Хорошие хозяева, отзывчивые. Рядом есть хорошие кафе для обеда. Рекомендую это место!»

• Hostal Luna del Mar 840-B Оценка по отзывам: 8,7

«Лучший хостел в Ля Серене! Если вы ищете отличный недорогой вариант размещения в Ля Серене, обратите внимание на этот хостел. Один аспект, который особенно выделялся для меня, заключался в том, насколько дружелюбны и отзывчивы были сотрудники. Независимо от того, какая у меня была просьба или вопрос, они всегда были готовы помочь мне. Несмотря на то, что это бюджетный вариант размещения, в хостеле было очень комфортно и чисто. Удобства были в хорошем состоянии, и все, что мне нужно, было под рукой. Чай и кофе были доступны в любое время. Вкусные завтраки! В общем, я очень рекомендую этот хостел всем, кто ищет отличное обслуживание, удобное расположение и приемлемую для кошелька цену. Это отличное место для вашего отдыха!»

• Hotel Campanario Del Mar Оценка по отзывам: 8

«Está bien!»

• Cabañas Las Añañucas I Оценка по отзывам: 7,6

«Понравилось расположение отеля, тихо. Для семейного отдыха отличное место.»

20 лучших отелей - Ла-Серена