3. Тоскана: отзывы об отелях
  4. Синалунга: отзывы об отелях
Италия Синалунга Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• B&B Il Pozzo Оценка по отзывам: 9,4

«Потрясающий B&B, превзошел все ожидания. На вершине холма с прекрасным видом и тосканскими туманами, большая очень удобная комната, отличные завтраки, стоянка, двор, замечательная хозяйка, всегда готовая помочь и посоветовать, что посмотреть и где поесть. Очень удобное расположение - до всего близко: Сиена, Ареццо, тосканские кипарисы - все в получасе езды. Самые горячие рекомендации!»

• La Collina del Melograno Оценка по отзывам: 8,9

«Уютная студия, часть дома хозяев, с отдельным входом. Интересный дизайн, вкусный кофе»

• B&B Il Pozzo Оценка по отзывам: 9,4

«Прекрасный дом для нескольких дней в Тоскане. Очень уютно и душевно. Идеальная чистота. Скромный, но очень милый красиво сервированный завтрак. Возможность использовать кухню со всем оборудованием. Близость до центра города и до всех туристических мест. В теплое время можно чудесно позавтракать или поужинать на улице. Оперативная связь с владельцами в случае необходимости.»

• Appartamento Irma Оценка по отзывам: 9,4

«Очень удобно расположен»

• Tenuta La Fratta Оценка по отзывам: 8,5

«Чудесный атмосферный агро туристический комплекс зданий с историей, тишина, природа. Приятная доброжелательная обстановка. У меня болела нога и поэтому нам было предложено поменять наш номер на 2 этаже на более просторный, находящийся на1 этаже. Это было приятно, хотя мы и отказались, тк в нем не было кондиционера и было душно. По окончании нашего пребывания нам был предложен check out drink, что было очень мило). Также мы очень благодарны Лауре и Маттео за помощь в организации моего дня рождения, они любезно организовали покупку и доставку букета и торта с надписью и свечкой!). Спасибо огромное, было так приятнооо!!»

• «Потрясающее место! Мы обязательно вернёмся! Спасибо за все!»

• Appartamento Turistico FRAU A Оценка по отзывам: 9,4

«All good»