2. Филиппины: отзывы об отелях
  4. Боракай: отзывы об отелях
Филиппины Боракай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

«Понравилось всё)»

• Ralph's Place Оценка по отзывам: 8,9

«Все было здорово. Скоростной wifi, который ни разу не подвел. Очень уютно, по ночам тихо, вид на море. Площадка около наших бунгало очень уютная: с гамаками, лежаками и бассейном. Даже принесли мангал для барбекю»

• Aqua Boracay Оценка по отзывам: 8,9

«Это что-то невероятное 🤩 Забронировали сначала на 2 суток, потом хотели переехать на станцию 2, но продлили этот отель. Очень чистый номер и территория! Великолепный бассейн с комфортными лежаками! Супер вежливый и внимательный Персонал! Есть выход к пляжу Булабог где потрясающие рассветы. Персонал чистит песок от листьев и мусора. Завтраки с 6 до 10 утра, в целом есть, что покушать. Омлет, яичница, овощи, нарезка сыров, колбасы, бульон, два вида риса, много мясных блюд, сосиски. До вайт бич пешком минут 15.»

• Savoy Hotel Boracay Newcoast Оценка по отзывам: 8,2

«Понравилось , что у отеля есть свой пляж с лежаками и баром , что отель находиться в отдаленности и нет толп туристов , но ходит бесплатный,комфортный трансфер до белого пляжа.Красивая зеленая территория, бассейны, хороший спорт зал, приветливый персонал , вкусные блюда в ресторане по меню.»

• «Расположение рядом с пляжем. Отличные завтраки. Чудесный бассейн.»

• Fairways and Bluewater Boracay Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный отель для семейного отдыха, можно кайфовать не выезжая из отеля. Хороший завтрак.»

• Microtel by Wyndham Boracay Оценка по отзывам: 8,5

«Вкусный, разнообразный завтрак»

• Fairways and Bluewater Boracay Оценка по отзывам: 8,4

«Всего много очень, администрация не успевает все видимо понимать, что у них на балансе!!!»

• Mandala Spa & Resort Villas Оценка по отзывам: 9,2

«Большая просторная вилла, открытая ванна. Приятный персонал. На завтраки рекомендую заказать вкусные панкейки из киноа. Интерьер номера сделан в аутентичном стиле, все из дерева»

• Movenpick Resort & Spa Boracay Оценка по отзывам: 8,7

«Шикарный пляж и море, очень чистая вода без волн и водорослей, красивая территория. Живая музыка, вечером барбекью»

30 лучших отелей - Боракай