2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Висайские острова: отзывы об отелях
Висайские острова Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Savoy Hotel Boracay Newcoast Оценка по отзывам: 9

«Понравилось , что у отеля есть свой пляж с лежаками и баром , что отель находиться в отдаленности и нет толп туристов , но ходит бесплатный,комфортный трансфер до белого пляжа.Красивая зеленая территория, бассейны, хороший спорт зал, приветливый персонал , вкусные блюда в ресторане по меню.»

• Ralph's Place Оценка по отзывам: 9

«Все было здорово. Скоростной wifi, который ни разу не подвел. Очень уютно, по ночам тихо, вид на море. Площадка около наших бунгало очень уютная: с гамаками, лежаками и бассейном. Даже принесли мангал для барбекю»

• Shangri-La Boracay Оценка по отзывам: 10

«При выходе из аэропорта Катиклан сразу встречает сотрудник отеля, трансфер в индивидуальный лаунж для ожидания где есть вода, кофе и все такое, потом 10 минут на лодке. В самом отеле заселение происходит быстро и комфортно, заселили нас раньше времени, берут депозит примерно 900 $ - можно картой, можно наличкой, в том числе долларами - тогда и вернут при выезде тоже в долларах. Именно те и вернут, что вы дали. Номер большой, красивый, чистый, кофе, вода, все туалетные и пляжные принадлежности. Почему то из алкоголя в минибаре только пиво. Хотя в ресторанах и на пляже доступен любой алкоголь по вменяемым ценам. WiFi без пароля, иногда быстрый, иногда медленный, от чего это зависит не ясно. В номере свежий вкусный манго, приносят каждый день. Отличный завтрак . На ужин четыре ресторана, все а-ля карт. Три отличных, в Cielo я не пошел, он на бассейне и складывается ощущение не для ужина. Но в обед мороженку самое то :) Vintana - азиатская кухня, можно просто прийти без брони. Заметно дешевле чем Sirena. Мой фаворит - chicken butter masala и tempura prawn. Sirena - рыбный ресторан, самые топовые блюда - группер, снайпер, баттерфляй креветка, надо резервировать столик. Также есть места для ужина на закате, там надо потратить минимум 8000, и приходить надо до заката, чтобы его там и встретить. Rima - надо резервировать столик, дресс код и лучше ехать на багги - находится высоко. Цены впечатляют ) заметно дороже Sirena. Хороший спортзал. Два отличных пляжа, на пляже все есть - шезлонг, полотенца, вода. Отдельный респект - бассеин открыт до 21:00. Персонал великолепный. Массаж в спа тоже отличный. Если даже не пойдете на массаж, просто прогуляйтесь туда, само здание интересное и есть пруд с золотыми карпами.»

• Fairways and Bluewater Boracay Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё)»

• Garden Village Resort Оценка по отзывам: 10

«Все было круто!!! Бассейн на территории, стол для пинг понга, кафешка во французском стиле. Было комфортно, чисто и не шумно!!!»

• SBG Resort Lambug Оценка по отзывам: 10

«Все было очень круто. Цена качество!!!»

• Lex Hotel Cebu Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение. Рядом макдональдс, 7 eleven, фуд-корт»

• Main Hotel & Suites Оценка по отзывам: 10

«Все хорошо»

• Aqua Boracay Оценка по отзывам: 10

«Это что-то невероятное 🤩 Забронировали сначала на 2 суток, потом хотели переехать на станцию 2, но продлили этот отель. Очень чистый номер и территория! Великолепный бассейн с комфортными лежаками! Супер вежливый и внимательный Персонал! Есть выход к пляжу Булабог где потрясающие рассветы. Персонал чистит песок от листьев и мусора. Завтраки с 6 до 10 утра, в целом есть, что покушать. Омлет, яичница, овощи, нарезка сыров, колбасы, бульон, два вида риса, много мясных блюд, сосиски. До вайт бич пешком минут 15.»

• The Marc Vannelli Oslob Оценка по отзывам: 10

«Чистая территория, новые номера, хороший персонал, круглосуточная стойка регистрации»

30 лучших отелей в регионе Висайские острова