Abruzzo Ski Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aqua Montis Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Приезжаем в этот Отель уже третий раз! Отдохнуть , перезагрузится. На высшем уровне всё, начиная от встречи гостей и заселения заканчивая спа процедурами и отношением персонала к тебе ! Место в которое хочется возвращаться! Первый раз Мы приехали в этот отель на Рождество и с того дня это стало местом нашего постоянного отдыха! Очень чисто, уютно, тихо. Природа вдохновляет, город в пару километров от отеля - вдохновляет! Все здесь вдохновляет! Спасибо большое ❤️»

• IL BORGO DI ROCCA CALASCIO Оценка по отзывам: 10

«Удивительное, изумительно красивое место и отличные апартаменты. От апартаментов буквально 15 минут до развалин замка. Рядом несколько кафе и ресторанов. Alessandro очень нам помог, когда мы немного заблудились на машине. Предоставил много полезной и интересной информации по экскурсиям и ресторанам.»

• Hotel LuSi Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение - рядом с горой. В этом - главное преимущество этого отеля. Завтрак для Италии вполне разнообразный. А ужин и вовсе изобильный. Номер чистый, уютный, кровать удобная. Что еще горнолыжнику надо? А если все-таки надо, то лучше останавливаться в Роккаразо :)»

• Garnì Astoria Hotel & SPA Оценка по отзывам: 5

«Тепло, напор воды в душевой»

• Garnì Astoria Hotel & SPA Оценка по отзывам: 8

«Очень хороший и уютный отель. Были в середине декабря, комнаты тёплые. Вкусный завтрак. Идеальный вариант,если путешествовать на машине.»

• Hotel Garnì Posta Оценка по отзывам: 10

«Отличный чистый отель. Не в первый раз выбираю именно эту структуру. Комната большая. Завтрак разнообразный. Находится в самом сердце Pescasseroli. Матрасы твердые и удобные.»

• Loft belvedere Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение, тихое и уютное место, с прекрасным панорамным видом, поблизости супермаркет, а так же больница. Близко к центру. Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, которые помогли сориентироваться в городе, подсказали, какие достопримечательности стоит посетить. Очень комфортно путешествовать, когда у вас большая семья, поскольку в апартаментах два туалета. В стоимость также включен обильный завтрак. Советую посетить озеро Сканно в форме сердца, которое находится в близи Сульмоны. Незабываемые впечатления, обязательно вернусь еще раз😊»

• Albergo Ma.Re Оценка по отзывам: 10

«Всё было замечательно. Приветливая управляющая, отличный номер, замечательный завтрак, отель в самом центре. Что еще можно пожелать?»

30 лучших отелей в регионе Abruzzo Ski