3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях
Abu Dhabi Emirate Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Traders Hotel, Abu Dhabi Оценка по отзывам: 7

«обычный отель»

• Radisson Blu Hotel & Resort, Abu Dhabi Corniche Оценка по отзывам: 10

«Очень внимательный персонал. Девушка на ресепшн Loveline заселила нас раньше времени и сделала апгрейд всех номеров. Команда в ресторане и администратор Christian дважды организовали поздравление наших детей с днём рождения! В номере было все необходимое, а если что-то нужно было дополнительно, то по запросу организовывали. Территория пляжа и бассейны очень уютные, есть развлечения для детей, все очень безопасно»

• Anantara Qasr al Sarab Desert Resort Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий атмосферный отель, очень отзывчивый персонал, тихое место, завтрак очень вкусный и потрясающе разнообразный, от континентальной кухни до азиатской и арабской, просто отлично, бассейн для взрослых супер, при приезде встречают сотрудники, говорящие на моем языке, очень удобно, вечером и утром прогуляться по территории отдельное удовольствие»

• The Villa Hostel Abu Dhabi Оценка по отзывам: 10

«Чистота»

• Hawthorn Extended Stay by Wyndham Abu Dhabi City Center Оценка по отзывам: 9

«Все понравилось»

• Premier Inn Abu Dhabi Airport Business Park Оценка по отзывам: 9

«Трансфер до аэропорта.»

• Kingsgate Hotel by Millennium Оценка по отзывам: 10

«Кормят хорошо, чисто уютно и комфортно»

• Cristal Hotel Abu Dhabi Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное местоположение, номер чистый, белоснежная постель, полотенца, даже чистые окна, хороший небольшой крытый бассейн, сауна, массаж. Рядом Очень много магазинов.»

• Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, Abu Dhabi Оценка по отзывам: 10

«Очень вежливый персонал , есть русскоговорящие сотрудники, которые охотно помогают в решении вопросов. Отмечу Абдуллу и девушку русскоговорящую на ресепшене( имя забыла) . Очень отзывчивые. Питание разнообразное и вполне приемлемо. Понравилась музыка, которую используют в ресторанах. Есть фитнес зал, сауна, групповые занятия фитнесом. Расположение отеля отличное. Насчет пляжа - ухоженный, чистый, частный пляж на 1 линии , всегда были свободные лежаки. Обслуживание на пляже тоже имеется. Уборку номера предлагают 2 раза в день. Отказывались, достаточно одного. Убирают добросовестно . Много отдыхающих с детьми. В общем и целом , отдыхом осталась довольна, рекомендую этот отель. Спасибо.»

• Le Meridien Abu Dhabi Оценка по отзывам: 8

«Вид, красивое лобби, пляж и бассейн чистые ухоженные.»

30 лучших отелей в регионе Abu Dhabi Emirate