2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Флеволанд: отзывы об отелях
Флеволанд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Fletcher Hotel-Restaurant Marknesse Оценка по отзывам: 10

«все прекрасно.Уютно.»

• Anno Оценка по отзывам: 8

«Viss bija ļoti jauki»

• Hotel Sportsbar & Brasserie Dorhout Mees Оценка по отзывам: 1

«Места»

• Van Der Valk Hotel Almere Оценка по отзывам: 10

«Всем советую посетить ресторан этого отеля. Повара готовят восхитительно. Подобно готовят в ресторанах со звёздами Мишлен. Сервис 5 звёзд!!! Познакомились с барменом Ильёй.Хотелось бы отдельно отметить его дружелюбие,общительность.Было приятно с ним поговорить. Идеально чистый номер был у нас с красивым дизайном. Советую всем посетить спа! Теплый бассейн,парилка идеальной температуры. Очень удобная парковка перед отелем на большое количество мест. С удовольствием приедем ещё раз!!!!»

• Hajé Hotel Restaurant de Lepelaar Оценка по отзывам: 6

«Приятный персонал. Девушки из Украины, говорят по русски. Красивый холл. Оформлен как магазин. Чистые номера.»

• Leonardo Hotel Almere City Center Оценка по отзывам: 10

«Понравился вид из окна , еще понравился дизайн апартаментов.»

• Best Western Plus Plaza Almere Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, рекомендую. Очень удобная кровать,в номере чайник, мини холодильник Уборка каждый день, полотенца белоснежные)»

• Hotel and Restaurant van Saaze Оценка по отзывам: 10

«Отель-ресторан в живописном месте. Удобная парковка. Просторный теплый номер с большими окнами. Во дворе курочки гуляют. Завтрак континентальный (из горячего вареные яйца) по 15,5 €»

• Bastion Hotel Almere Оценка по отзывам: 8

«Отель чистый и тихий. Персонал вежливый, заселили быстро без лишних вопросов при минимальном знании английского, все было понятно. Номер соответствовал фото. Постельное и полотенца чистые и приятные. Перед отелем большая бесплатная парковочная зона. На машине удобно добираться до Амстердама примерно 30 минут езды.»

• Hotel Cataleya Оценка по отзывам: 5

«Приветливый персонал. Отель в центре. Чисто.»

20 лучших отелей в регионе Флеволанд