2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Фрисландия: отзывы об отелях
Фрисландия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Strandhotel Vigilante Оценка по отзывам: 6

«Очень приветливый персонал. Оперативное реагирование на вопросы. Подарок для собаки и открытка в День Рождения. Отличный ресторан и шеф-повар Прекрасный вид из ресторана и камины с живым огнем. Отличное отопление в номере. Регулируемая температура горячей воады в душевой (доступен кипяток).»

• Notiz Hotel Leeuwarden Оценка по отзывам: 9

«Отличный завтрак Молодые ребята учатся работать под чутким присмотром профессионалов.»

• Strandhotel Vigilante Оценка по отзывам: 10

«Отель на первой линии возле моря , приветливый персонал,быстрое заселение , хороший ресторан !!!»

• Strandhotel Vigilante Оценка по отзывам: 9

«Очень понравилось расположение отеля, и вид из окна на море. Удобства в номере и чистота были на высоком уровне. Кровать удобная. Понравились фотообои в комнате с изображением мест из самого городка Маккум»

• Eurohotel Оценка по отзывам: 10

«Останавливаемся второй раз, и не последний. Все отлично. Завтрак разнообразный. Вкусный кофе. Уютная обстановка.»

• Stayokay Hostel Terschelling Оценка по отзывам: 10

«Ещё одно место, в которое хочется вернуться. Ещё одно место, из которого не хочется уезжать. ПОНРАВИЛОСЬ... Hostel расположен на берегу моря. Уютное, тихое место. Из окон нашего номера мы наблюдали за маяком и берегом с множеством парусников. Приветливый персонал, вкусная еда, атмосфера домашнего тепла. Мы очень довольны своим выбором и прекрасным Stayokay Hostel Terschelling.»

• Hotel Café Restaurant 't Raedhûs Оценка по отзывам: 10

«Комфортно, приятный персонал, отличное времяпровождение, красивое месторасположение. Рекомендую.»

• Stadslogement Hoogend Оценка по отзывам: 1

«Очень ужасно все»

• Hotel Vie Via - Just a room Оценка по отзывам: 10

«Рекомендую»

• Fletcher Hotel Restaurant Heidehof Оценка по отзывам: 8

«Размер комнаты превзошел наши ожидания, можно было разместить 3 чемодана и велосипед в номере и совершенно не чувствовалось что номер заставлен. Хотя какую-то часть номера можно было использовать для ванной комнаты, ванная комната маловата В целом отель хороший, удобная парковка, места были всегда. Разрешается велосипед держать в номере (а не на парковке на улице), тихий район. В номерах есть холодильник.»

30 лучших отелей в регионе Фрисландия