2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Гелдерланд: отзывы об отелях
Гелдерланд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bilderberg Résidence Groot Heideborgh Оценка по отзывам: 9

«Очень дружелюбный персонал, собаке выдали подстилку, миски и вкусняшки как полноценному гостю отеля. Хороший дизайн отеля, просторные номера и красивый сосновый лес вокруг.»

• Bastion Hotel Arnhem Оценка по отзывам: 8

«Месторасположение просто необыкновенно прекрасное!!!! Всё, просто вообще всё, рядом!!! Аквапарк, старый город, магазины, просто всё великолепно!!!!»

• Sanadome Hotel & Spa Nijmegen Оценка по отзывам: 8

«Было красивое спа и выглядело всё как на картинке!»

• Hotel de Hoeve van Nunspeet Оценка по отзывам: 8

«Ўрмонда жойлашган, табиатга яқин, жуда гўзал макон!»

• Hotel De Roode Schuur Оценка по отзывам: 10

«Все чистое, новое, свежее. Завтрак замечательный, свежий и вкусный. В душевой косметика Rituals 🫶»

• Vakantiepark Hertenhorst Оценка по отзывам: 10

«Понравилось что домики находились в лесу, было приятно находиться на прирое»

• Fletcher Hotel-Restaurant de Wageningsche Berg Оценка по отзывам: 8

«Мягкость кровати, светлый номер, кофемашина в номере»

• Resort de Weelderik Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось - чистота, комфорт, услуги. Много полотенец идет в комплекте, мы за 3 дня вчетвером не использовали все, так же есть халаты, большие дозаторы шампуня, геля для душа с кондиционером. Плюс есть стиральная машина и сушилка, 3 туалета (в каждой комнате по одному с душем и один общий, при входе). Полный комплект кухонных приборов с посудомойкой, печкой и всем необходимым. Мангал. Подогрев бассейна (около 30 градусов) и 2 режима сауны (электро и инфракрасная) это очень приятно. Плюс есть возможность поиграть в баскетбол, теннис, городки и другие игры бесплатно. Есть магазинчик самообслуживания на территории. Мы с семьей отдохнули очень хорошо!»

• Golden Tulip Ampt van Nijkerk Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично! Просторный номер, чисто, большая парковка, отличный завтрак!!!»

• Camping De Nieuwe Hof Оценка по отзывам: 7

«Мне понравилось месторасположение, природа и цена»

30 лучших отелей в регионе Гелдерланд