2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Гронинген: отзывы об отелях
Гронинген Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel 't Gemeentehuis Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все, забыл дорогие часы , вернулся в отель, часы ждали меня у менеджера»

• Hotel Restaurant Boven Groningen Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее расположение отеля,в центре.Море рядом. Дружелюбный персонал,отличный завтрак. Рекомендуем!!!»

• Thermen Bad Nieuweschans Оценка по отзывам: 10

«Новые, чистые номера, предыдущие отзывы о плохом запахе в коридорах и под усталых номерах устарели. Номера бесподобны и сделаны со вкусом»

• Boutique Hotel De Doelen Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель за свои деньги, работает дружелюбный персонал. При заселении нам дали ваучеры на два приветственных напитка при ресторане отеля. Чистый номер, большая ванная комната. Чудесное месторасположение в центре города, рядом есть платная автомобильная парковка.»

• The Social Hub Groningen Оценка по отзывам: 10

«Отличный номер, симпатичный, современный, довольно просторный. Кровать удобная, чисто. В соседнем доме подземная парковка»

• Simplon Hostel Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение, приветливый персонал, есть завтрак Удобные кровати, выдают полотенца»

• Martini Hotel Оценка по отзывам: 9

«Персонал очень вежливый, спасибо им! Отель красивый, мне показалось, что прям с местным колоритом. Завтрак был отличный, очень вкусный кофе.»

• Leonardo Hotel Groningen Оценка по отзывам: 9

«Приятный и отзывчивый персонал. Очень вкусно пахнет в отеле :) Большая и удобная кровать и подушки, чистый номер, в номере есть кофемашина. Отличный завтрак.»

• Hostel Herberg de Esborg Scheemda Оценка по отзывам: 10

«Ok»

• Hotel The Happy Traveler Оценка по отзывам: 9

«Центр города, красивый отель»

30 лучших отелей в регионе Гронинген