2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Муниципалитет Ханой: отзывы об отелях
Муниципалитет Ханой Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• La Belle Maison Оценка по отзывам: 10

«Приветливый и заботливый персонал, готовый решить все ваши запросы. Большая комната, с высоким потолком. Новая мебель, чисто. Белоснежное постельное белье, удобные полушки и матрас. Горячая вода с хорошим напором.Отличный завтрак и вид из кафе.»

• Green Homestay Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• Tuna Homestay Hanoi & Experience Оценка по отзывам: 10

«В отеле приятная атмосфера. Владельцы устроили на выходных для всех гостей барбекю вечер, чему я был очень рад! Дом не выглядит старым, все соответствует фото.э А также мне очень понравился местный кофе, который в отеле делают благодаря специальному фильтру. Спасибо за теплый приём!»

• Little Diamond Hotel Оценка по отзывам: 7

«Персонал, трансфер в аэропорт, большой номер»

• May De Ville Luxury Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично! Персонал прекрасный, отель тоже супер!!!! Всем советую»

• Super Hotel Candle Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель. Бесплатно повысили категорию номера до люкс. Завтрак отличный.»

• San Grand Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Красиво, уютно, большие окна. И ванна в номере! Всё чудесно! Персонал гипер услужливый и отзывчивый. Расположение удобное. Рекомендую!»

• Silk Flower Hotel & Spa Оценка по отзывам: 6

«Вкусный и разнообразный завтрак, хотя каждый день был абсолютно одинаковым. Очень классный кофе. Хорошо говорящий по-английски персонал, улыбчивые сотрудники. Хорошее расположение - самый центр. На пару ночей остановиться - пойдет))»

• Airport Classic Hotel & Travel Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось. Очень отзывчивая семья, которая владеет этой гостиницей. Даже несмотря на поздний заезд, сделали нам исключение и приготовили ужин. Очень удобная кровать, шикарный номер, ровно такой же, как и на фото, ванная с джакузи, завтрак и нас даже бесплатно отвезли утром в аэропорт.»

• Golden Sun Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель очень понравился! Вне всяких похвал. Всё идеально, начиная от расположения, заканчивая номерами и завтраками. Отдельное спасибо отзывчивому и улыбчивому персоналу! Не смотря на языковой барьер, нас понимали и помогали с проблемами. Большая благодарность управляющему Тому! Очень хороший человек! Благодаря вам остались очень хорошие впечатления от вашего прекрасного города! Ханой❤️»

30 лучших отелей в регионе Муниципалитет Ханой