2. США: отзывы об отелях
  3. Штат Нью-Йорк: отзывы об отелях
Штат Нью-Йорк Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Best Western Brooklyn-Coney Island Inn Оценка по отзывам: 8

«Нормальный завтрак. Не очень удобное расположение. Трудно добираться из центра.»

• Mandarin Oriental, New York Оценка по отзывам: 5

«Месторасположение»

• HI New York City Hostel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, магазины, кафе, супермаркеты в пешей доступности. Чисто, вкусное кафе. Внутрь вход по картам, то есть посторонние не зайдут даже к лифтам. Каждая комната по карточке, внутри комнаты есть шкаф, куда влез чемодан и вещи👍»

• Motto By Hilton New York City Times Square Оценка по отзывам: 9

«Расположение, рядом с Таймс сквер, но при этом за углом, поэтому тише и спокойнее. Чисто, все самое нужное есть. Вода, которую обновляли каждый день. Быстрые лифты, до 37 этажа доезжал лифт за 15 секунд.»

• Residence Inn by Marriott New York Manhattan/Times Square Оценка по отзывам: 8

«Ресепшене работают очень приятные люди, особенно Юлия русскоговорящая девушка, все разъяснила и объяснила! И другие очень приятные люди. Уборка каждый день, все чисто, предоставляют все, мы иногда готовили на кухне.»

• Crowne Plaza Times Square Manhattan, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 5

«Расположение отличное в самом центре!»

• Millennium Downtown New York Оценка по отзывам: 10

«Божественный вид из окон, в одну сторону рассвет, в другую закат, идеальное месторасположение, все в шаговой доступности»

• Super 8 by Wyndham Henrietta/Rochester Area Оценка по отзывам: 5

«Тихо»

• Wingate by Wyndham Niagara Falls Оценка по отзывам: 8

«Расположение Персонал Большая комната»

• The Anchor Inn Оценка по отзывам: 10

«На ресепшене нас встретила гостеприимная женщина! По моей просьбе распечатала нам карту Уаткинс Глена! Рассказала, что утром можно выпить кофе, взять маффины, сок, фрукты! Вид из окна потрясающий, прямо на озеро Сенека!»