2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Северная Голландия: отзывы об отелях
Северная Голландия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Generator Amsterdam Оценка по отзывам: 7

«Новые кровати и черными шторками Чисто»

• Delta Hotel City Center Оценка по отзывам: 8

«персонал приветливый и услужливый.место удобное -центр. есть лифт.»

• ibis Amsterdam City West Оценка по отзывам: 9

«Чистый номер, своевременная уборка комнаты. Удобная кровать. Есть возможность орендовать велосипеды и сытный завтрак.»

• Room Mate Hostel Amsterdam Zaandam Оценка по отзывам: 8

«Понравилось местоположение. В комнате убрано,, постельное белье чистое. На кухне есть всё необходимое для приготовления. Прекрасная терраса с видом, на которой можно посидеть... Персонал приветливый Спасибо)»

• Rembrandt Square Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение, приветливый персонал. Номера маленькие, у нас был 3х местный номер , в номере 3 кровати маленький стол, телевизор, 1 стол. Кровати удобные, белье чистое, 1 полотенце на человека, 2 совмещенных санузла на коридоре на 4 номера. Очень крутая лестница, с чемоданом подняться проблематично, но так как мы были налегке и приходили только переночевать, нам все понравилось. Персонал дружелюбный, возле рецепшен есть лаунчзона с чайником и микроволновкой, чаем и кофе.»

• Facade Hotel Amsterdam Оценка по отзывам: 3

«Отель находиться в центре»

• Hotel Internationaal Оценка по отзывам: 10

«Лучший атмосферный отель , который я когда либо встречала !!!! Жалею что не сняла его подольше!! А все остально просто супер !!!»

• Campanile Hotel & Restaurant Amsterdam Zuid-Oost Оценка по отзывам: 8

«В номере чисто, удобная кровать, вкусный завтрак. Все необходимое есть. Чайник в номере, можно взять чай, кофе на стойке.»

• High Street Apartments Оценка по отзывам: 9

«Новый ремонт, все, как на картинках плюс небольшой дворик. Кофе) Недалеко от моря»

• Olympic Hotel Оценка по отзывам: 7

«Номера с панорамными окнами, адекватные по размеру. Есть ресторан, работает иногда только по вечерам. По запросу дали тапочки, халатов нет. Паркинг на месте, 25/сутки. Завтрак стандартный.»

30 лучших отелей в регионе Северная Голландия

на основании 1 750 374 отзывов об отелях на Booking.com