Южная Сардиния Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• L'Ambasciata Hotel de Charme Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто»

• Hotel Sa Lolla Оценка по отзывам: 8

«Хорошие номера,не далеко от исторического центра города ,очень дружелюбные хозяева»

• Perdepera Resort Оценка по отзывам: 10

«Понравилась территория отеля. Ощущение, что ты в раю.»

• Hotel 4 Mori Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель, прекрасный персонал, чисто и уютно. Идеальная локализация! Рекомендую!»

• Best Western Hotel Residence Italia Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый номер,удобная кровать.Хороший,приятный персонал.Спасибо»

• Hotel Aristeo Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто. Дружелюбное отношение персонала. Очень красивый вид на море. Хороший завтрак.»

• Hotel Villa Sveva Оценка по отзывам: 10

«Спасибо большое за такой тёплый приём, нам у вас очень понравилось. Очень хороший коллектив! Желаю хорошего сезона вам! До встречи 🤗 Юля, Юля и Олег )»

• Palazzo Tirso MGallery Cagliari Оценка по отзывам: 7

«Прекрасная терраса на крыше с рестораном и панорамой! Чистый номер и обслуживание номера. Очень-очень вкусные фрукты на завтраке и выпечка! Отличного качества туалетная косметика! Приятный персонал! Расположение (напротив залив с яхтами, близко трц и вкусные рестораны)»

• Is Morus Relais Оценка по отзывам: 10

«Понравилась природа, расположение , территория , вкусные завтраки и готовность персонала всегда помочь . отдыхали компанией друзей и организовывали в этом отеле йога тур .»

• Hotel Ristorante Moderno Оценка по отзывам: 10

«Замечательное месторасположение рядом набережная, парк и супермаркеты в пешей доступности. Приятная приветливая хозяйка, охотно Советовала рестораны и выполняла просьбы.»

30 лучших отелей в регионе Южная Сардиния