2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Зеландия: отзывы об отелях
Зеландия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Grand Hotel Ter Duin Оценка по отзывам: 10

«Уютный, чистый отель, милый городок, не далеко от моря .»

• Hotel en privé-wellness De Nieuwe Doelen Оценка по отзывам: 9

«Расположение отличное. Через дорогу жд вокзал, а по другую сторону центр города с многочисленными магазинами.»

• Merel Оценка по отзывам: 9

«Чисто, всё новое, кровать удобная. Близко продуктовый магазин,близко побережье. Тихо,никто не мешает. Посуды достаточно. Хозяйка доброжелательная.»

• Chalet van Minicamping De Braamhof Оценка по отзывам: 8

«Очень хороший персонал. У нас застряла машина в грязи, они помогли её вытащить трактором. Чисто. Есть всё необходимое.»

• De Herberg Оценка по отзывам: 10

«Уютный отель в доме 1785 года постройки. В ванной есть всё необходимое. Очень вкусный завтрак. Приехали поздно, поэтому не сразу нашли бесплатную парковку Transferium Renesse. Она находится в 7 минутах ходьбы на юг.»

• Hotel Brasserie Smits Оценка по отзывам: 10

«Великолепный,уютный отель на берегу моря с устрицами)»

• Boutique Hotel The Roosevelt Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель с отличным завтраком. Чисто, удобно. Тихое место.»

• Boutique Hotel ter Zand Оценка по отзывам: 10

«Чистота, приятный персонал, большая кровать, просторный номер с кофеваркой, чайником и феном, довольно большой паркинг и ресторан, есть летняя терраса, безумно красивое здание отеля и территория. Пляж в 5 минутах на машине и 20 минутах ходьбы.»

• Hotel Kijkduin Оценка по отзывам: 7

«Очень хорошое расположение отеля. Местность очень красивая до пляжа 10-15 мин. Здесь есть всё что надо. Магазин, ресторан ,езда на велосипеде .А самое главное пляж для собак. По понедельникам рынок. Очень красиво и спокойно.»

• Eclectic Hotel Copper Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, услада для глаз и тела. Удачное расположение. Очень приветливый персонал, вкуснейший кофе и чай, очень качественные гели для душа и шампуни, удобнейшие кровать, подушки и одеяла. Все новое! Очень стильно в номере, нам понравилось очень! Недалеко есть платная, но вменяемая парковка.»

30 лучших отелей в регионе Зеландия