2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Сконе: отзывы об отелях
  4. Мальмё: отзывы об отелях
Швеция Мальмё Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• First Hotel Jörgen Kock Оценка по отзывам: 7,6

«Потрясающе!!! Мы были в даты, когда проходило Евровидение 2024 и нам посчастливилось увидеть в отеле представителей некоторых стран))) Месторасположение отличное-близко к центру и к вокзалу. Номер большой, кровати очень удобные, по 2 подушки, шампунь и мыло премиального класса. В номере есть фен, телевизор, шкаф для вещей, стол и кресла. Включён завтрак очень разнообразный, кофе на протяжении всего дня бесплатно, хранение вещей и туалет после выселения бесплатно.»

• Rut & Ragnars Vandrarhem Оценка по отзывам: 6,7

«Бюджетный вариант,чисто,новая постель,матрас, двухярусная кровать. Две кухни, достаточно посуды, микроволновка, чайник, плита,кофемашина-все в каждой кухне. Все хорошо.»

• First Hotel Jörgen Kock Оценка по отзывам: 7,6

«Отличное расположение. Отзывчивый персонал. На ресепшн парень говорил по-русски и очень помог с транспортом и билетами. Завтрак подготовили раньше расписания. Всё свежее , разнообразное и чистое. Комната чистая , уютная ,всё есть для необходимости.»

• ProfilHotels Hotel Garden Оценка по отзывам: 7,6

«Прекрасная гостиница с уютной рецепцией и вкусным завтраком. Изначально нас поселили в номер с видом на город, но по нашей просьбе на следующий день переселили в номер с видом на сад. Гостиница в самом центре Мальмё, удобно можно прогуляться к всем достопримечательностям. Жд вокзал 7-10 минут пешком. До Аэропорта в Каструп около 20 минут на поезде. Номер средний по размерам, удобный и светлый. Есть чайник, чай, вода. На рецепции бесплатное печенье, чай и кофе для гостей, иногда яблоки и мафины. Уютное место, нам правилось там пить чай как и остальным постояльцам. Завтрак вкусный с хорошим разнообразием блюд. Есть вегетарианское меню. Остались довольны отдыхом. Рекомендую.»

• Radisson Blu Hotel Malmö Оценка по отзывам: 7,9

«Для меня завтрак был вполне нормальный. Однако, находясь в Швеции, хотелось бы по истине «шведский стол» на завтрак. Отличное расположение отеля, большой номер.»

• Ohboy Hotell Оценка по отзывам: 7,8

«Все хорошо. Место расположения отеля - супер. Ожидания оправдал.»

• Elite Hotel Esplanade Оценка по отзывам: 8,2

«Очень уютный , красивый отель , хорошее месторасположение , очень вкусные завтраки , , всегда приветливый персонал . Останавливаемся только в нем ;)»

• Radisson Blu Hotel Malmö Оценка по отзывам: 7,9

«Расположение удобное, в 10 минутах ходьбы от Central Station. Завтраки не брали, но рядом есть супермаркеты Лидл и ICA, несколько кафе и бургерные. Учли наличие членства в Radisson Rewards, за счет этого - были напитки, поздний чекаут и повышение категории номера бесплатно. За это очень любим эту сеть. Цена тоже была приятная.»

• Mayfair Hotel Tunneln Оценка по отзывам: 8,6

«Все отлично , еда как дома»

15 лучших отелей - Мальмё