2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Вестра-Гёталанд: отзывы об отелях
  4. Стрёмстад: отзывы об отелях
Швеция Стрёмстад Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ylserod Camping Оценка по отзывам: 5,2

«Мне и моим друзьям понравилось абсолютно все, расположение прекрасное, море природа, завтрак, удобная кровать, номер со всеми удобствами, парковка, очень тепло и уютно в номере, всем спасибо, хочу приехать ещё раз, много путешествую, но этот отель я запомню на долго, он особенный, цена приемлемая для бюджетников, а удобства королевские. Спасибо огромное организатору проекта и всему персоналу»

• First Camp City-Strömstad Оценка по отзывам: 7

«Ничего! Самый ужастный отдых и путешествие которое только было в моей жизни. После этого кемпига поехали в Гётеборг где сняли в центре города отель 4 звезды с затраками, СПА и т.д. и за меньшую стоимость. Жильё этого кемпинга Домики / курятники не могут стоить таких больших денег.»

• Medvik Högalid Оценка по отзывам: 9,3

«Чисто, тихо, тепло, комфортно!»

• Cottage Langan Оценка по отзывам: 8,2

«Очень красивое место! Находится в лесу. Кухня укомплектована всем необходимым»

• Guest House Stare Оценка по отзывам: 8,9

«Очень тихое, уютное место. В домике есть все необходимое, все чистое и новое. Нет wifi, но про это было указано в обьявлении. Хозяин был очень дружелюбный!»

• The Blomsholm Cabin - Load Your Electric Car Оценка по отзывам: 8,9

«Чудесные хозяева, забрали нас на машине и довезли и отвезли назад на поезд Чистота на высшем уровне, все очень красиво Кот просто прекрасен, игривый классный, понравилась лежать в джакузи, все всегда чисто и стерильно, обязательно вернусь ещё раз!!!»

• Scandic Laholmen Оценка по отзывам: 8,3

«Набережная»

• Hällestrand nr 6 Seaview Оценка по отзывам: 7,3

«Очень понравилось местоположение.»

• Hällestrand Seaview Apartment Оценка по отзывам: 7

«Была остановка на одну ночь. Поздно вечером приехали, рано утром уехали. Все подробности по размещению были отправлены персоналом заблаговременно. Очень удобное расположение. Недалеко от нашего маршрута, но в очень красивом и тихом месте.»

25 лучших отелей - Стрёмстад