2. США: отзывы об отелях
  3. Теннесси: отзывы об отелях
  4. Мемфис: отзывы об отелях
США Мемфис Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• La Quinta by Wyndham Memphis Airport Graceland Оценка по отзывам: 6,9

«Отель удобно расположен для въезда и выезда на автомобиле. Недалеко от Грейсленда Элвиса Пресли»

• Hyatt Place Memphis Germantown Оценка по отзывам: 8,5

«В номере всё соответствало ожиданиям. Отель нашли легко. Приятный отель. Будем знать где наверняка будет хороший отдых.»

• Sleep Inn & Suites Оценка по отзывам: 5,6

«Соответствие цена-качество хорошее. Я и ранее здесь останавливался. Ремонт лучше чем в прошлом году. Завтрак есть, хоть и совсем скудный. Но, для отелей такого класса в США, приемлемо.»

• Motel 6-Memphis, TN - East Оценка по отзывам: 6

«наличие микроволновой печи и холодильника»

• La Quinta by Wyndham Memphis Downtown Оценка по отзывам: 8,6

«Хороший отель, в пешей доступности от главной тусовочной улице. Бесплатная парковка. Достаточно чистый и просторный номер. Удобные кровати и подушки. В отеле на первом этаже бассейн в помещении. Наличие завтрака, достаточно не плохого. Nice hotel, within walking distance from the main party street. Free parking. The room is clean and spacious enough. Comfortable beds and pillows. The hotel has an indoor swimming pool on the ground floor. The presence of breakfast, quite good.»

• Sleep Inn & Suites Оценка по отзывам: 5,6

«Было чисто, комфортно, уютно.»

• Best Western Plus Gen X Inn Оценка по отзывам: 7,2

«Бронировали номер из-за того, что отель находится в центре города и из-за того, что есть завтрак, так как потом на него у нас не было бы времени. Номер и персонал очень понравились. Но завтрак был довольно скромный: булочка с небольшой котлеткой, йогурт, маффин, кофе и сок»

• Quality Inn Memphis Downtown Оценка по отзывам: 5,3

«Персонал»