2. США: отзывы об отелях
  3. Штат Нью-Йорк: отзывы об отелях
  4. Уоткинс-Глен: отзывы об отелях
США Уоткинс-Глен Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• The Anchor Inn Оценка по отзывам: 8,1

«На ресепшене нас встретила гостеприимная женщина! По моей просьбе распечатала нам карту Уаткинс Глена! Рассказала, что утром можно выпить кофе, взять маффины, сок, фрукты! Вид из окна потрясающий, прямо на озеро Сенека!»

• The Hotel Laurel at Seneca Оценка по отзывам: 8,3

«Есть прекрасный ресторан на территории мотеля, где можешь взять на вынос еду. Номер достаточно чистый с прекрасным видом на озеро. Так же возле балкона проходили косули по вечерам»

• Budget Inn Watkins Glen Оценка по отзывам: 8

«Нам очень понравились хозяева этого мотэля,дображелательные и уважительные.Так же улица полна всяких ресторанов и кафе. Удобное место расположение с парком Ваткинсон Глэн, в 10 минутах ходьбы пешком. Видно что хозяева очень стараются поддерживать мотель в чистоте и уюте. Желаем им дальнейшего процветания и получения ещё одной звезды.»

• The Anchor Inn Оценка по отзывам: 8,1

«Отличный отель на берегу озера и с видом на озеро, останавливались по дороге на ниагарский водопад. Есть много аттракций на озере, мы взяли на прокат водные мотоциклы.»

• Budget Inn Watkins Glen Оценка по отзывам: 8

«Хорошенький мини-отель в центре городка Watkins Glen. В номере новая мебель, чистое постельное белье и полотенца. Рядом национальные одноименный парк.»

• Budget Inn Watkins Glen Оценка по отзывам: 8

«Очень удобно расположен отель и близко к парку, можно дойти пешком.»

• Budget Inn Watkins Glen Оценка по отзывам: 8

«Приличный мотель, в пешей доступности от парка»

10 лучших отелей - Уоткинс-Глен